Екатерина

Весна -быстрая, когда всё в ней рвется за грани, пробуждается для цветения и пения. Зима- ДОЛГАЯ. Какое бы вы дали определение зиме?

Ответы
Ибрагим Жагипаров

для меня зима это тяжелое время когда меньше денег и дорогие фрукты но есть плюс начинаешь асозновать что когда тебе хорошо людям и в это время плохо вырабатываются понимание и сочуствие малоимущим

Владимир Лазарев

Зима спокойная размеренная для отдыха перед бурной весной

Михаил

Самодостаточное время года)

Салаудин Хамзатов

Макси(мини) пауза. Извините.

Владимир Фицак

прикрасная фантастическая

Сергей Муравьев

Все впадает в спячку!!!