Ду
Душа-К-Свету

Кто летом отдыхал в Подмосковье? Подскажите пожалуйста хороший санаторий на берегу реки или озера. Не хотим на море.

Ответы
Re
Revuntiv

Суханово. Это 7 км от Москвы, сосны, озеро, прекрасные корпуса, сауна, кинозал, Просто доехать. Юг МО. Не пожалеете

Ду
Душа-К-Свету

Поняла вас спасибо. А много обычно людей? За сколько лучше бронировать?

Re
Revuntiv

Это популярный дом отдыха. Но за сколько бронировать не могу сказать. У меня дом там недалеко свой, поэтому место знаю. Иногда в сауну бегаю

Ду
Душа-К-Свету

Понятно думала сами отдыхали. Ну найдем посмотрим решим. Электричка ходит? У нас машины нету

Re
Revuntiv

Сама отдыхала, но давненько, не знаю, ка теперь. Электричка идет от Павелецкого вокзала, от ст. метро Анино маршрутка 12 мин, от ст. метро Домодедовская можно автобусом все до ст. Расторгуево(это город Видное).Далее до дома отдыха идет автобус и не один. Добираться просто

Ду
Душа-К-Свету

Все поняла спасибо за подбробный ответ

Чин Кёрли

Рассмотрите отдых на Волге! Мост и городов немеренно! Целый тур можно устроить!

Ду
Душа-К-Свету

Нет тур нам не надо хватит и на одном месте пары недель

Чин Кёрли

Ну вот и выбирайте!!!

Ду
Душа-К-Свету

Выберем))

Елена Данилова

Есть санаторий снегири. Посмотрите его. Он Большой

Ду
Душа-К-Свету

Окей тогда вообще шикарно

Елена Данилова

Да. Там прикольно

Ду
Душа-К-Свету

Съездим

Елена Данилова

Приятного отдыха

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо)

Алексей Заславский

Марфино. тел. +7(495)106-16-26

Ду
Душа-К-Свету

О за теоефончик отдельное мерси

Ду
Душа-К-Свету

Пасиб))