Замимикрированный Жоска

Гостит пятилетний племянник.Молчит редко, шныряет по шкафам, стучит.Заметил, он ещё и покуривает ночью.Как от него избавиться?

Ответы
Юлия

Лучше вы с ним подружитесь,и найдите общий язык,они очень интересные собеседники....не смотрите ,что маленькие....попробуйте,не пожалеете....

Юлия

Вы тяжелый человек

Юлия

Хаааа,смешно...мне очень интересно как вы с племянником находите общий язык?

Юлия

Я вас и не учила,даже и не собиралась,а что такое ПДУ?

Юлия

Я так ничего не поняла

Юлия

Аааа,все воюете)))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

от себя избавься уже и в чс не забудь меня занести....

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

если ты подсобишь

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

я не могу никого довести до самоубийства...я хорошая....а так то ,в случае,не до чего хорошего)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

с судьёй договорюсь..он поймет,что я не виновна,глядя в мои честные глаза

Аня Луганская

Отдать родителям

Аня Луганская

Племянника 🙂