Света ⚖️

Если женщина забрасывает мужчину подарками от сайта,то у них все на мази..шуры-муры?

Ответы
Аikowa*) !!!

от сайта ? нахуй таких парней если они из сайта. надо таких послать в зад . они не достойны сейчас парни как бабы. я этого поняла они по агенту делают пред а по агенту нахуй нужно ? короч не люблю таких далбичей

Александр Моргун

нет я одинок но мне помогают мои животные жить я их содержу и ценю как солдата в бою они не умеют говорить но любят и ласку заботу и прогулки

ну мож и на мази если мужчина знает что подарки именно от нее, а не анонима))

Татьяна Подашевская

Совсем не обязательно,если он не закидывает ее в ответ - безнадега! 🙂

Света ⚖️

ну..может он не хочет тратить деньги с телефона и в личке пишет..просто ведь так баба не будет тратиться

Татьяна Подашевская

а фиг он такой экономный нужен???Это ведь только начало отношений!)))

Татьяна Подашевская

Совсем не обязательно,если он не закидывает ее в ответ - безнадега! 🙂

Татьяна Подашевская

Совсем не обязательно,если он не закидывает ее в ответ - безнадега! 🙂

Людмила Ворслава

она привлекает к себе внимание мужчины, в надежде на шуры-муры

Валентина Скрупская

Не знаю, вообще-то это похоже на подкуп, но может я ошибаюсь...

Марина

Необязательно)))) могу дарить подарки просто милым людям))))

Чивеегрес

Шуры-муры на мази больше похоже на какое-то заболевание)

Дмитрич

мне дарят, но не шуры - муры, а я бы их немножечко хотел...

Иван Самусев

нет потому что они находяться далеко друг от друга

Мак Алекс

я так не думаю соц сети не жизнь сп не чувства

Наталья Радичко

почему? может просто хочет сделать приятное,

Вера Швецова

все может быть!Это не запрещено сайтом!!:)))

Павел Наухацкий

Старается ОБРАТИТЬ на Себя----ВНИМАНИЕ!!)))

Руслан Камалов

возможно, что есть своя выгода от этого..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это просто игра от безделия.......... 😎

Надежда Лесняк

нет. Сочувствую этой женщине...

Mi
Misha35450

Лучше помогите материально 🙂