Первоклассная Мимикристка

Высший балл самооценки..Это сколько??)

Ответы
Адлет Ахметов

не знаю что ответить так что цитата Да мог бы, в духе пафосно-трагического героя, воскликнуть: "Все тлен и пыль. Мне ничего не дорого!". Это очень в духе подросткового максимализма, противопоставляющего себя всему миру и не осознающему, что мир проживет и без него, ага. А может в лучших традициях боевиков, грозно вздымая кулак к небу, дабы бицепс смотрелся в наиболее выгодном ракурсе, прорычать, с австрийским акцентом: "За жену, любимую, дочку, сестру, брата пасть порву всем!" Нужное, естественно, подчеркнуть и обвести. Только вот фильм это фильм, а в реальности, под градом свинца есть более чем стопроцентный шанс выловить свои девять грамм, не стоит с этим торопится, это точно. Вполне возможно, что в образовавшейся не так уж и давно волне неповиновения и ненасилия, что-то и есть,. Ганди, вероятно, и был в чем-то прав, но доброе слово против не желающего тебя слушать пистолета да, тихо пробормотать себе под нос: "Весь Мир мне дорог. Миру Мир! Любовь, а не Война!". Определенно, я человек действия, и мой ответ будет он звучать: "Пошли все к демонам, а за своих всем пасть порву!" Жизненная позиция, в чем-то даже удобная.

Александр Жаров

Это..."...Чтоб сама Зотолая рыбка была у меня на посылках..." Правда, и заканчивается это родным разбитым корытом. Как было мне... "Чем больше будет в вас "хочу", Тем глубже будет пропасть ада И вместо лёгкого "лечу", Разруха станет вам наградой..." (полностью на стихи.ру). Ну, да это всё равно самооценителей, как-то не останавливает.:)))

Александр Жаров

А для уверенности, как классик сказал: "Подать сюда Тяпкина-Ляпкина...":), ну, в смысле, енту саму Золотую рыбку, да на посылки её!:)))

Первоклассная Мимикристка

Только тссссс....)) В психушках полно таких..)))

Александр Жаров

Так, а рыбка на что? Верхом на неё и дёру...:)))

Первоклассная Мимикристка

)))Я обычно на Единороге спасаюсь..))

Александр Жаров

Ну, ежели желается, то и Единорог подойдёт, конечно.:)))

Дэн

Ну это когда на работе, дверь к шефу в кабинет с ноги открываешь. И говоришь ему -Там вода в бульбуляторе закончилась, а я бухал вчера и у меня дикий сушняк! Чего ты тут сидишь без дела? Подорвался, и поменял бутылек! +10.000 lvl самооценки, и восхищенные взгляды уже бывших коллег обеспечены.

Первоклассная Мимикристка

)))и последствия не рассматриваются??)

Дэн

Нет конечно! Иначе не добиться "Высшего балла самооценки" В трудовой правда запись новая появится -Уволен к еб..и матери. Но высший балл самооценки ещё долго будет греть душу.

Первоклассная Мимикристка

)))))Ну что же, как вариант..)

Чудо-В-Перьях

То есть когда «да» — это «нет», только потому, что если «нет» — это ещё не «да», а могло бы быть и иначе? Если же предположить обратное, в смысле «нет», как «да», но «да» не будет довлеющим приоритетом, то почему бы «нет» не стать «да», исходя из взаимных уступок?

Всегда С Вами

Это смерть ... Человек должен всегда стремиться к развитию .... Нет предела совершенству... Или переход на другой уровень ...

Алекс Венцель

Эгоцентризм это называется...Навскидку вспоминаются только Киркоров и Басков. Вот такая сладкая парочка...))))))))))))

Дмитрий Калинин

" Мудрый пребывает в страхе и удаляется от зла, а глупый приходит в ярость и ведёт себя самоуверенно." (Притча 15:16)

Я Рисую Осень

это: я умный — вокруг козлы. я честный — вокруг жулье. я гений — вокруг быдло! я д’артаньян — все пидарасы!

Нина Иванова

Думаю это тогда,когда уже и цифр не существует, и неадекватно зашкаливает эта самооценка!

Александр ))

Она же моя, не может быть ниже наивысшей!!! У Вас по иному разве??? Один Ник дорогого стоит...

Александр ))

Это уже вторично...

Первоклассная Мимикристка

Хм..мне всегда казалось, что самооценку формирует социум, в первую очередь...)

Александр ))

Она потому и называется самооценка, самолюбие формирует. Пусть даже и болезненное, а если оного нет, о чем и горворить...

Первоклассная Мимикристка

Маленький человечек не умеет себя адекватно оценить..сначала семья..потом школа..Пока он осознает себя, как личность, сколько воды утечёт..сколько рук приложатся к формированию его самооценки..уууу...)

Александр ))

Ну может быть.. Только моя самооценка как раз в школе и заложилась.. самолюбие тоже...

Илья Нарышкин

Несовсем, иногда себя оцениваешь на троечку, а самоуверенность -всегда высший балл.

Первоклассная Мимикристка

Это ничего не значит..оценка отдельных действий не влияет на общий балл..)

Eвгений Иванов

Это когда сам для себя безупречен, и по сравнению с другими - тоже 😉

Викарт

Это "Я - Бог", но таких благоразумней держать в специзоляторах 😂

Aleksandr Pushkin

смотря по какой шкале одометра или тахометра проверять будешь

Первоклассная Мимикристка

Разрешения спрошу и тебя я приглашу..)))))

Aleksandr Pushkin

у мамы???вот и правильно...не путайся с нехорошими чужими дядьками

Первоклассная Мимикристка

А ты что, нехороший дядька???((

Aleksandr Pushkin

так все глаголят тут...в черном списке у каждого второго..удаляют каждый третий

Василий Про

Это следующий после супер-пупер,и предыдущий перед идеалом.))

Светлана Малышева

это когда тебе наплевать на то что о тебе скажут или подумают

Андрей Владимирович

Плюс переоценка минус недооценка,тогда ноль получается. ...

Борис Сероусов

Это когда ты можешь заниматься и умеренной самокритикой.

Алексей Решетников

Где-то на клавиатуре должен быть значок бесконечности...

Валерий Тим

это не в сказке сказать, ни пером описать - вот сколько!