Майя💖

У нас на работе стоит кофейный автомат. Я уже проиграла в него зарплату. А насколько вы азартны?

Ответы
Александр Антонияди

Похоже что мы с тобой одинакого азартны . Вот только у нас подходы разные к автомату . ))) Ты в него бросаешь манеты , а он тебе в ответ САВСЭМ ничего. Так конечно никакой зарплаты не хватит. )))) У меня с автоматом не много по другому . Я как то подошёл к нему с большой отвёрткой и очень спокойным голосом сказал . Или ты сейчас наливаешь мне чашку кофе или я разберу тебя всего на винтики . )))))Так что ты думаешь . Налил кофе ещё и сдачи дал , правда не знаю с каких денег и скакого перепуга . Уважает наверное . Нет ? Как ты думаешь ? ))))))

Александр Антонияди

Да я хотел спросить аж три раза , но как то сдержал себя . ))))

Майя💖

Теперь тебе известна причина))

Александр Антонияди

Не ну теперь то оно конечно . ))) Вот смотрю я в твои глаза и понимаю , нет такие глаза не обманывают . Точно вся бесценная . ))))

Майя💖

Очень точно)) Такие глаза не могут лгать)) Только не смотри ты так уж пристально)))

Александр Антонияди

Не могу . Пристальный взгляд , это у меня враждённое . ))) Так что открывай поширше , нууу в смысле глаза . )))

Nikas Juozaitis

"А ты азартен, Парамоша!", как сказал персонаж фильма "Бег". Я не азартен, и кофе не пью уже давно из-за здоровья. Перешел на китайский зеленый чай и прекрасно себя чувствую.

Майя💖

Давно перешли?

Nikas Juozaitis

Примерно 20 лет назад. Пью чай сорта "ганпаудер", иногда улун или пуэр.

Майя💖

Запомню на будущее)))

Александр

Настолько, что стоит кофемашина на кухне. И теперь я играю, сколько влезет! Сколько влезет зёрен в эту машину, плюс воды...

Майя💖

Азартный, так и запишем))

Надежда Соколова

Не азартна! Предпочитаю компот, морс, чай и просто воду... Кофе из аппарата, в свою кружку - ну, очень редко.😉

Кот Кот

Два глотка кофе за всю жизнь
Почему два глотка.
Я должен был узнать какой он на вкус

Майя💖

Судя по тому, что этим и ограничился, вкус особого восторга не вызвал?

Кот Кот

У меня есть оч много вещей которые сне ненужны.. Все спиртное сигареты кофе весь фасфуд.. Я в них просто не нуждаюсь они мне неинтересны... Поэтому я все это попробовал на вкус чтоб знать что это... Буквально как кофе. И больше к этому вообще неприкасаюсь...

Александр Трященко

Кофе любите? Я тоже. А в азартные игры давно не играю. Грех это.

Майя💖

Я тоже не играю))

Александр Трященко

Это большой плюс.👍

Майя💖

🤝

Владимир Владимирович

Ничего себе зарплату,наверно и с собой канистрами брали)))

Майя💖

Может, договоримся?)))

Владимир Владимирович

Тааак,шантаж удался,ну что,цистерна первоклассного кофе исправит положение)

Майя💖

Всего одна?))

Владимир Владимирович

Ну мы ж знаем границы приличия)))

Майя💖

О, даааа)))

Сигизмунд.

Что на мне могу проиграть все. Из щикатулки не достану🙃

Майя💖

Азартен значит))

Сигизмунд.

Ну да. ..🤷‍♂️ Но не зависим.

Майя💖

Значит, в меру))

Сигизмунд.

😅 Понятия не имею. Никогда не был супер супер миллионером. Возможно и все мог бы засадить.))

Майя💖

Мог бы, но не стал же))

Сигизмунд.

Не парюсь насчёт этого🤷‍♂️

Хитрый Лис

Азартный ты наверно раз кофейному автомату проиграла

Майя💖

Вопрос не обо мне

Хитрый Лис

А кому тогда

Майя💖

Вы азартны?

Хитрый Лис

Раньше был немного щас уже не до азарта

Майя💖

Выигрывали или наоборот?

Хитрый Лис

Нет черту не переходил

Юрили

Я проигрываю корову..кто меня знает, никогда не играет

Майя💖

😄

Юрили

Аха

Сергей Син

Азартны всё. Кто-то азартен в работе, а кто-то в лени))))

Майя💖

А вы?))

Сергей Син

А я работаю не покладая рук) и ленюсь от души))))

Майя💖

Все в меру?))

Сергей Син

А много ли человеку надо?)) мера( кстати в переводе на современный язык- движение к Солнцу, или богу) это главное, не так ли?)

Майя💖

Возможно)

Сергей Син

Женщина лучше всего понимает это слово))) особенно когда готовится к лету и пляжу)))

Ал
Александр

Кофе пью когда чай заканчивается , мне от него плохо.

Майя💖

Совсем не пейте

Ал
Александр

Редко пью гостей угощаю.

Просто Александр

У нас кофемашина. Мы всегда выигрываем!🖼

Майя💖

Молодцы какие))

Павел

Маленькая зарплата. Я азартен только в работе.

Павел

Вера, единственное что осталось.

Майя💖

А Надежда?)

Павел

Ну куда без неё, так и жизнь мимо проходит

Майя💖

Так сделайте что-нибудь, чтобы не проходила. Это же ваша жизнь

Павел

Вот и работаю, других альтернатив у меня нет

Николай Костров

Очень азартный, себя знаю, потому и не играю...

Майя💖

Хорошо, что умеете контролировать)

Николай Костров

Имеется опыт. играл в карты на деньги. затягивает ...как в трясину.

F.
Fog .

Такой дорогой кофе или такая маленькая зп.?

Майя💖

Так много кофе))

Ни
Николай

В такие игры не играю, В какие еще играешь

Ни
Николай

Давай дождемся весны

Майя💖

Хорошо

Ни
Николай

Без тебя душа моя страдает, Гаснет свет небесно голубой, Очень жду, надеюсь и скучаю, Верю в то, что встретимся с тобой!

Майя💖

Как трогательно

Ни
Николай

За зимою приходит весна У природы закон нерушимый, Станет ночью совсем нам не до сна,

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас кофе чай сахар за счёт заведения🙄

Демонолог Миднайт

Я до омерзения держу всё под контролем))

Майя💖

Действительно до...)) Перфекционист?

Демонолог Миднайт

К счастью, нет. Просто не очень умею расслабляться. Но я работаю в этом направлении)

Майя💖

Желаю успехов

Демонолог Миднайт

Спасибо

Eduard Mielke

Без сейного я и не буду работать.😆😅😂

Майя💖

Без чего???)))

Eduard Mielke

Без кофеавтомата.😁

Майя💖

😄

Eduard Mielke

😅👌☕🍰