Александр Рунаев

Дед спит под одеялом,а на уровне паха,оно приподнято.Бабка увидела,потихоньку подкралась и ухватила рукой эту выпуклость,дед громко расхохотался,ведь это был палец- Первое апреля

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

не повезло бабке даже на 1 апреля (((

Ирина Отставнова Кочнева

Вижу Вас это беспокоит

Александр Рунаев

Странно,почему у Вас присутствует стремление,кого то уязвить,перейти на личное? В данном случае,меня беспокоит Ваша желчность

Ирина Отставнова Кочнева

Анекдот очень старый.Почему Вас беспокоит моя желчность , непонятно.Вам хочетсяё чтобы с Вами соглашались всегда?

Александр Рунаев

Разве я об этом говорил,да и зачем соглашаься,ведь у всех своё мнение. Мы вопросы либо задаём,либо отвечаем на них и совсем не важно,как мы это делаем.Да анектод,не свежий и когда я его услышал впервые,то большинство,спрашивальщиков ещё не родились,а всё новое-это хорошо забытое старое,кроме того,он был в тему,а я при чём?

Ирина Отставнова Кочнева

Вижу Вас это беспокоит

Ирина Отставнова Кочнева

Вижу Вас это беспокоит

Ирина Отставнова Кочнева

Вижу Вас это беспокоит

Ирина Отставнова Кочнева

Вижу Вас это беспокоит