<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у Вас дачный сезон уже начался?🖼

Ответы
Ро
Романова

Ага , начался…мне тут муж поставил песню «дача» гр. Свердловск.. сказал что теперь это его дачный гимн…

Ро
Романова

У Ленинграда вторая есть, тоже дача..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И эту тоже слышал, а с вокалисткой Юлией Коган случайно довелось пересекался в Ялте в одной кафешке.🖼 Даже переговорили несколько минут. Некоторые песенки у неё довольно брутального репертуара, а по жизни и в разговоре она очень даже скромная девушка, вот эта показушная звездявость напрочь отсутствует.

Ти
Тина

Уже давно в апреле.Урожай собираем,огурчики,перчики,помидорчики,картошка.

Ти
Тина

Спасибо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да. Сегодня пересадили фикус. Можно отмечать закрытие сезона.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потом их в салат или зелёный борщ варить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А куда их ещё применить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ммм, вот оно чё🤔

Александр

Да, но не в таком виде. Сейчас делаю джем из красной смородины.

~Н~Н~Ф~

И у меня тоже в другом ракурсе

Иг
Игорь

А как же ...тока не дачный ...я живу в доме на земле

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну значит своих соток хватает.

Иг
Игорь

🤝✌️

Причëсанные Мысли

Он у нас и не заканчивался. Он в режиме нон-стоп.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Можем только приостановить в целях профилактики)))

Причëсанные Мысли

Разве что с этой целью. Привет, Лёш 😁🤘

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Днём тяжко с сотками, только ближе к вечеру, вот и приходится "трудиться" в ночную)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

- Никифор, принеси-ка мне, голубчик, рояль из залы - на нём моя рюмка коньяку стоит.
- Барыня, рояль-то в кустах. Вы вчерась, накушавшись, на ней по саду ездить изволили…

Ле
Легенда

Хватило дачных сезонов. Жила в деревне.

Ви
Виктор

Это шесть стопок, не перепутай, кутузоў

Александр Жданов

бляха муха, хорошая однако мерка!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Да уже заканчивать скоро пора

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А второй урожай?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не, на лыжах неудобно уже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так в ластах удобней.

Саша Пудков

🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕сажаем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А урожай?

Саша Пудков

да

Майя💖

Да, открыли, ещё в конце мая))

Майя💖

Соберут и меня угостят))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, прям и ночевать там будут, когда же Майя придёт🤔

Майя💖

Именно))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поторопись, а то весь урожай без тебя слопают)))

Майя💖

Ну и на здоровье))

Оксана Мельниченко

у нас и дачи то нет 🤷‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже нет😟

Алексей Кожура

скоро узе урожай попрёт !

Алексей Кожура

это вы о чёмс ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дальний Восток

Алексей Кожура

ну до края т.е. Владивостока 1000 км по шпалам !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меньше суток пути.

Алексей Кожура

22 часа !

Лариса

давно,еще ранней весной

Татьяна

Скоро лето закончится.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще погоду стали фиксировать всего каких-то 200 лет назад, когда и в каком году, что происходило с погодой, да это вообще ни о чём. Можно подумать, что до этого не было пожаров, наводнений, сильных морозов и засухи.

Татьяна

Пусть так. Я за свою жизнь, начиная с детства, вижу, как у нас климат изменился.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да этот цикл мог быть и 300 лет назад и точно так же говорили предки. Вот в моёооо время было так, а теперь всё иначе...

Татьяна

Хорошо. Всего доброго.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!👋

На
Натали

Заканчивается почти)

Нептун

он не заканчивается

Нептун

🖖 я только из Адлера приехал, там тоже дача в горах ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я на прошлой неделе от приятеля приехал, несколько дней своей бандой отдыхали, у него тоже дом в горном лесу, во дворе речка протекает, рядом три озера в шаговой доступности. Ну в общем купались, шашлыки готовили, выпивали, грибы собирали, до моря 20 км, но чёйта не тянет туда, там пекло на побережье, а в лесной зоне всегда приятная прохлада.

Нептун

да, в горах комфортнее, чем в низине на открытой

Нептун

а Сочи вообще субтропики, туда когда едешь то просто в духоту окунаешься, когда как в горах может быть и холодновато.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я больше горы люблю, от холода можно укрыться разными способами, а от жары и духоты никуда.

Елена

Нет у меня уже дачи))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже нет, но у знакомых есть в живописных местах, вот туда иногда на отдых и выдвигаемся.

Елена

Лешечка, с огородами покончено))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мы не сколько в огороды, сколько просто на природе отдохнуть, ну слегка ягод собрать, осенью винограда, ну чисто по мелочи.

Елена

Просто отдыхать на даче хорошо, а не вкалывать.

Ду
Душа-К-Свету

Дачи нет чему и рада