Палыч

Напишите навскидку по памяти фамилии самых известных фашистов и вкратце их характеристики.

Ответы
Света Разгуляева

Зачем тратить время - откройте википедию. ГИТЛЕР, ГИММЛЕР, ГЕСС, КАЛЬТЕНБРУННЕР, АДОЛЬФ ШИКЛЬГРУБЕР ОН ЖЕ ГИТЛЕР, ЕВА БРАУН ЕГО ЛЮБОВНИЦА - ВОТ , ЧТО ВСПОМНИЛА

Палыч

Адоль никогда не носил фамилию Шикельгрубер и эта фамилия имеет только косвенное отношение к нему

Алёна

Щаззз.Буду я помнить.А вопрос сними ,дурак. И замени,скажем,какой дед боевой у меня был...

Епифания

Бенито Муссолини, Франсиско Франко, Антониу ди Салазар

Епифания

Определение, которое вы нашли - не верно! Как я уже писала, в фашизме нет расового превосходства, оно появляется в нацизме! В том их и отличие. Фашизм возникает как реакция на коммунизм, на неспособность демократических стран справиться с рабочим движением... И расизм тут абсолютно не при чём. Да в Италии такой проблемы и не было, во всяком случае, остро она не стояла. А теория Золотого миллиарда - звучит складно. Ложь всегда складно звучит, это правда зачастую неказиста... Бандеровцами же никто не управлял и воевали они и с Германией, и с Советским Союзом. А Бандера вообще всю войну просидел в концлагере...

Палыч

По твоему описанию Бандера прям национальный герой. А Бандеровцы такая крутая организация, которой хватало мощи воевать и с теми и с другими. И главное, это (бандеровское движение) никто не спонсировал.
У нас же в мире столько бесплатных кружков и организаций, которые существуют без финансовой подпитки)
Лиза Елизаветта, не могут организации существовать без финансирования. Или Бандера был банкиром? Их кто-нибудь уж как минимум пирожками подкармливать должен 🙂
Это так же смешно как и крики евреев о геноциде евреев 🙂

Хорошо, если фашизм и нацизм не одно и тоже, то что такое фашизм?)

Епифания

Бандеровцев поддерживало население. Вы знаете, что в СССР с ними боролись ещё в начале семидесятых годов? Для украинцев они, несомненно, герои, как для русских любые борцы за независимость России. Для вас герои Минин и Пожарский? Они были банкирами? Или их Госдеп финансировал? Фашизм же - многолик. Есть только признаки фашизма, их всего-то 3,5: антидемократизм, антилиберализм, вождизм, как следствие антидемократизма и традиционализм. Посмотрите внимательно на Россию и вы обнаружите все эти признаки... А если этого не достаточно, прочтите 14 признаков фашизма Умберто Эко

Палыч

Блин, столько всего написали вдруг комп перезагрузился 😞
Мнение Эко и его 14 признаков не отражают в себе фашизма, если все эти 14 признаков - неотъемлемая часть фашизма - то ни одно государство за всю историю планеты не было фашистским, так как если взять ту же Германию и Италию, отношение к модернизму там было оТчень хорошее, так же последняя итальянская война была аж в 1500 каком-то году, так что 9 пункт тоже отпадает, но если взять 9+7 пункты - сразу вспоминается Америка и нападение на Ирак, Америка и нападение на Ливию, Америка и поддержка террористов в Сирии, Америка и поддержание госпереворота (А значит терроризма) в(на) Украине. И 5 пункт ксенофобия и ранее расизм, помнишь как они с неграми обращались и что у них рабство было законным?

Лиза, завязывай. Утверждать, что Бандеру никто не спонсировал, а
поддерживал народ точно так-же смешно как и то, что вся Украина вышла на майдан. Ведь сначала по новостям сказали что вышла вся Украина, потом сказали что на майдане собралось больше миллиона человек, а потом ещё"от 500 тысяч до миллиона", а по итогу при математических вычислениях оказалось что если снести все постройки на майдане, все клумбы, деревья и т.п. то максимальное количество которые которое могло там собраться, 181 500 неподвижно и вплотную стоящих друг к другу человек.

Палыч

Признаки Эко не могут отражать суть фашизма. Суть фашизма размывают как могут и со всей силы пытаются примазать фашизм к России и для меня странно, когда кто-то в России видит фашизм о_О Да да, и Путин убивал сначала детей на Украине, потом Путин сбил Боинг в котором везли трупы причём не первой свежести а вот документы которые там нашил были новые как только что напечатанные, чёрный ящик который там был найден был найден отдан малазийцам, а результаты этого чёрного ящика не обнародованы а после того как стало ясно что тема не прокатит, была очень быстро замята и перестала обсуждаться. Потому Путин убивал сирийских детей, а сейчас устроил теракт в Петербургском метро. Устал уже слушать эту ахинею

Дуся ***

гебельс геринг гитлер борман гесс..убийцы

Палыч

Приятно что хоть кто-то осведомлён. А то отвечают ахинею какую-то вечно.
(Фамилии с большой буквы пишутся)

Дуся ***

еще чего!!не буду я их фамилия заглавлять!

Палыч

А вот это вот вы уже показываете свою серость

Дуся ***

вот и хорошо..)пусть хоть я буду серой

Т*
Тамара ***

Зачем они вам нужны?? Пусть горят в аду...

Палыч

Ой слушай забей, я понимаю, что тебе дальше дом 2 знать ничего не нужно

Т*
Тамара ***

А тебе, конечно, в преддверии Победы надо эту мерзость вспомнить...

Палыч

1) Врага надо знать в лицо
2) Это часть истории МОЕЙ страны. И мне печально от того что тебе это не интересно и таких как ты 99%

Т*
Тамара ***

А таких , как ты 1%!! И вот этот 1 % будет знать врага в лицо, а 99% сражаться с врагом... Улавливаешь разницу???

Андрей Чувихин

из фашистов? - Мусолини, Или из нацистов?

Палыч

Мусолини уже написали)

Галина.ярославль

Хочу вычислить коэффициент полезности

Палыч

полезности кого и чего?

Алекс

укропы из бандерлогии от А до Я

Палыч

дцп детектед

Маша

да пошли они в ж ......пу 👹

Палыч

И пусть канают

Маша

😃👈 точно !!!😘

Михаил Цветаев

Муссолини,Шикльгрубер,Дёниц.

Михаил Цветаев

Вопрос то простенькии.

Палыч

Почитайте что мне отвечают

Михаил Цветаев

почитал.))

Палыч

и я почитал и выпал в осадок

Михаил Цветаев

Я так полагаю-историю знать надо.

Ник Ци

Дэвид Лэйн 👍👍👍

Палыч

We must secure the existence of our people and a future for white children

Валентина Лесик

Гитлер, Гебельс, Брандера.

Палыч

Бандера не фашист, Бандера просто бандит

Владимир Асиновский

совремённых или прошлых ?

Палыч

Прошлых. Так сказать с тех, с кого всё началось.
А современых и так знаем - Сванидзе, Бондарчук, Навальный. На Украине в раде ещё

Владимир Асиновский

Прошлых знают все

Маргарита Злющая (77Мск)

Завтра... Сегодня некогда!

Палыч

😞

Ендурин 15

что прет от нелюдей

Палыч

Прёт от русских, которые хорошо знают родной язык и пишут со знаками препинания.

Ендурин 15

а причем фашисты

Палыч

При том, что это часть истории моей страны. Стыдно батенька не знать такие вещи.

Ендурин 15

мой папа герой той войны имел этих фашистов во все отверстия. и я с ним солидарен. мой юный друг. и нечего их в праздник поминать

Палыч

А при чём тут их праздник? Сегодня наш праздник.

Ендурин 15

а я и говорю что их не надо в наш праздник поминать. и вообще не надо. выбросьте слово это из своего лексикона

Юрий Шкворенко

Это ЕГЭ?😱

Палыч

Да да. Самое время кстати

Ольга Огородник

непомню

Палыч

Стыдно матушка