Всеволод

Почему в поликлиниках/больницах женщины активнее мужчин галдят, разбираясь в очередности?

Ответы
))
)))

были случаи, когда мужчины буквально по головам шли, чтобы пролезть вперёд. и не стеснялись с женщинами за место под солнцем друг друга кусать.
в последний мой поход я вообще стала свидетелем отвратительной сцены. взрослый мужчина, здоровущий, назвал беременную женщину, которая уже на поздних сроках "бочкой" и пролез вперёд неё.
не устану повторять, Добро Пожаловать в дружелюбны Казахстан.

Всеволод

Ох...знаю. и про Казахстан знаю)))

))
)))

.)))

Людмила Деребалюк

Не факт: я встречала кричащего мужчину, кот. всех "завел". Врач его поставил "на место"...А вообще в б-цу приходят больные и относиться к ним надо снисходительно...А женщины всегда были активнее мужчин и это факт!!!

Всеволод

Не спорю

Nina

В этом плане мужчины более спокойны.И не так так страшно для них пропустить человека вперед себя.хотя я как-то нарвалась на деда который очень нагло хотел пройти вперед

Всеволод

Люди разные

Nina

Это да

Всеволод

Этого достаточно

Екатерина Субботина

Женщины, вообще, активнее мужчин, кроме рыбалки, охоты и бокса. из-за того, что мужчина должен подумать, а потом сказать, а женщины мгновенно говорят, а думают потом.

Всеволод

)))

Марина Загоруйко

Так мы вообще любим потрепаться и поактивничать. Это мужик нынче квелый пошел, вялый и безинициативный.

Всеволод

Вон значит как=)

Марина Загоруйко

Нуууу, не все так страшно! Не все же вялые, есть вполне бодрые, активные мужчины независимо от возраста и социального статуса, с чувством юмора и бодрые духом и телом.

Всеволод

Тем более))) согласен)))

Валентина Горковенко

А ты спроси у них когда будешь сидеть в больнице в очереди)))))) И не задавай глупых вопросов)))))

Всеволод

Сидел)

Ксения Алексеева

все бояться женщин в гневе,поэтому мужчинам лучше посидеть в сторонке

Всеволод

Я терпелив)))))) Особенно к таким, как Вы, Ксения

Ксения Алексеева

Не хочу по поликлиникам ,хахахах ) .сама боюсь этих ярых старушенций)

Всеволод

Зато Вы прелесть)))

Ксения Алексеева

😄 спасибо.

Маша

Почему вообще женщины активней галдят? Я не знаю)

Всеволод

Я тоже))) но вот я в больницу хожу-возникают больше всех насчет очереди

Zza-Zza-Lorak.

По тому что мужчины вообще не любят шум и хаос

Realistka

женщины вообще активнее мужчин, во всём.

Всеволод

)))

Анна Сайфетова

Просто женщины по своей сути истерички

Всеволод

Далеко не все

Анна Сайфетова

Согласна

Volika Paraska

Дык,не тол у в поликлинике, так..повсюду

Одинокая Сволочь

потому что их завсегда больше мужиков

Всеволод

)))

Deep Dream

Потому что это БАБЫ и этим всё сказано

Всеволод

Хах

Мечта О Крыльях...

Потому что поспорить охота, вредные

Всеволод

Аааа)))

Майя Петрова

Они вообще везде галдят активнее

Всеволод

)

Лина

мешают галдеть мужчинам?😅

Всеволод

Наврно😂🤣

Эля Морковка

Потому что мужики терпилы :3

Всеволод

)

Капа Магна

Первая сигнальная система

Всеволод

Вариант интересный😊

Ев
Евгения

в автосервисе наоборот )))))

Всеволод

Хех)))