Smail Of Smail

Это не вопрос:В магазине выбрал горбушу,пошел взвешивать.Девушка взвесила взяла в руки прейскурант и спрашивает меня.-Как рыба называется?Отвечаю ей:-Селёдка!-Нет селёдку я знаю.,где брали?_------У Вас?_----Укажите место?Когда я ей показал она воскликнула:-Это же горбуша!

Ответы
Ke
Keeper

У нас в Одессе бабка в хлебном отделе кивает на прилавок: "Мне это, это и вот это!" Продавщица поднимает на неё глаза: "Что "вот это", мадам?.."

Марина Петрова

А вы думаете,что у нас,действительно,мало таких продавцов?Я уверена,что подобных горе-специалистов у нас предостаточно

Шеф Татарин (Самара)

в советское время один министр лесного хозяйства чуть не заставил вырубить элитный участок лиственницы и кедра

Не Гламурный)))

вауууууу!!!!!! молодец девушка быстро догадалась!!!!!! наверно раньше сковородками торговала)))))))))))))))))))))))))

Ва
Валентина

значит был лучший продавец отдела,она хоть по местам помнит название рыбы!(шутка)

Дмитрий Яковлевич

))))) интересно, если б ты показал на место, где лежит селедка - она так и посчитала?\

Ни
Ника

А, мне сын пришёл из сада и говорит: ма, меня Аня ущипнула! А, я её нагнул!

Виктор Фабричников

Хоть так, но знает, остальные горбушу подвидом верблюда считают.

Елена Смирнова

Интересненько. А как же она цену за кг устанавливала на весах?!

Антонина Князева

селедку от горбуши не трудно отличить...горбуша-красная рыба

Laura Vic

неопытный продавец,который еще и ничем не интересуется

Vl
Vladimir

если бы это была змея живая она меньше бы удивилась

Юлия Коновалова

В жизни все бывает. Девушка просто заработалась.

Андрей Сивачук

Виктор,это не ответ: анафига ты мне это написал?

Татьяна Дзанагова

умница девушка, женись на ней, будешь счастлив

Людмила Погудина

Да, посмеялась и М. Задорнову понравилось бы!

Azamat Umyrzakov

нужно было показать место где лежит селёдка!

Та Самая

Надо было сказать, что это килька в томате 🙂

Lina Khramova

Прекрасно....она узнала ее, а Вас не обманула

Nadejda Pavlova

В наше время продавцы в основном все тупые.