Ол
Ольга

🖼сила и мощь наших мужчин))

Ответы
Похахонтас

Я смеялась от души, когда мой сосед, крепкий мужчина 45 -ти лет, придержал мне дверь, чтобы я завезла свой велосипед в подъезд и потом наблюдал, как я его закинула на себя и понднималась по лестнице на второй этаж (лифт у нас только маленький). ☺ Не то чтобы, я очень жду помощи, я просто подметила сей факт, что нашим мужчинам легче оказаться в нелепой ситуации перед женщиной, нежели чем ей помочь. Но не все такие, есть и настоящие мужчины. Маловато, но есть🙂

Ол
Ольга

Да,да,да...у меня тоже нечто подобное было

Похахонтас

🙂 смешно до слёз

Владимир Должиков

дурака учить только портить
а тут феменизм зажигает!
стоим скромно курим
игнорируем с гордостью!!!

Нептун

ну да, это же вы строите добываете изобретаете и создаёте всё то чем вы пользуетесь повсеместно

Ол
Ольга

👑

Андрей Васильев

Главное вовремя опомниться и понять, что все это нужно еще перемыть и переработать.

Alexey S

Коммерческие отношения стёрли все границы и устои социального общества

Fe
Felix

приятно смотреть на работающую женщину особенно когда она нагибается😜

Вадим Семененок

А вдруг потом посадят за домогательство .Он и так по грани ходит.😟

Сергей

Это лишь ЛИЧНО ВАМ с ними не "повезло", раз уж так расплакались...😆

Ол
Ольга

Может...но все чаще приходится сталкиваться с такими помощниками

Сергей

Всё вокруг..., лишь ОТРАЖЕНИЕ ВАС!...😉

Ол
Ольга

Так удобно говорить,когда лень помочь прохожему. Я всегда помогу людям...

Сергей

"...Я всегда помогу людям..." - дело-то ведь ВАШЕ, сугубо ЛИЧНОЕ,... ДЛЯ ЧЕГО объявлять об этом ВСЕМ?...😎

Ол
Ольга

Вам некому навязать свою точку зрения?

Сергей

Я Вам что-то "навязываю"?!!..😦 Нет - так НЕТ!🙂

Сигизмунд.

Мы водопровод придумали,вы то не тушите,хорош на речку бегать.😂

Сигизмунд.

ТуПите.

Евгений Мирошниченко

главное организация труда и распределение рабочей силы

Александр Жданов

печально! Хотя, если разобраться, то кто таких воспитал?

Саша Аут

Каждый человек заслуживает тех, кто его окружает)))

Ол
Ольга

Наверное ,верно....но себя хочется видеть с лучшей стороны))

Саша Аут

Тогда нужно быть лучше.

Ол
Ольга

Куда уж лучше 🤣🤣🤣

Саша Аут

ну да, ну да)

Тихий Ужас

Ну да... Уже тогда осветлять волосы и красили губы...

Где Ты Там И Я

В наших? Была бы скромной, то не писала обо всех. )))

Ол
Ольга

Как скажете...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт он просит что бы и ему воды в хату натаскала))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

справился о здравии ,чего недовольная то такая

Ол
Ольга

🤣

Добрый

А вы бы хотели чтоб все мужчины вам помогали?

Ол
Ольга

Все? Нет,но многие-да

Добрый

Многие..? типа Алёнушек..?

Ол
Ольга

Козляток-Иванушек

Добрый

Так....погоди...шо то я нихрена не пойму

Николай Богомазов

А кто этих последнего поколения воспитывал?

Николай Богомазов

Сила женщины в её слабости. А в имени Ольга доминирует твёрдая согласная Г. Вот потому берёт на ГА.

Ол
Ольга

😂😂😂

Николай Богомазов

Не смешно. Знаю не мало таких семей. Счастья нет

Ол
Ольга

Ваш взгляд субъективен и несёт конкретно ваше мнение...наверное, стоит верить в лучшее))) любое имя ,знак зодиака несёт что-то в себе. Но больше зависит от суверенитета семьи ,в которой человек жил с детства..отсюда и будет все перенесено в свою новую семью...и не важно Мани или Вани в ней жить будут!

Николай Богомазов

Выбирая жену, посмотри на будущую тёщу.к 30годам жена будет такая же. Вы об этом? Я всю жизнь работаю в сфере обслуживания. Знаю сотни семей.

Вл
Владимир.

Любознательность - двигатель прогресса.😍

Torg V

Что мы вам тогда зря коромысло придумали?)