Константин Дос

вот сажите, есть ли хотябы один человек, который видел живую сову?

Ответы
Натали Малышка

Видела....,Вот только не поручусь : сова была или филин....В селе шла от маминого дома в лес за грибами через луг......Сова ( филин) долго сидела затаившись и когда я, случайно конечно, подошла к ней близко - до 3-х метров она взлетела......Конечно напугала......Неожиданность....

🇷🇺 Анжелика*

Я много сов видела. Один раз в центре города, рано утром, когда шла на работу, услышала гвалт ворон: они гнали сову, невесть откуда взявшуюся. Сядет бедняжка на ветку, а те орут, атакуют, она снова отлетает. И ничем ей помочь не могла, надеюсь, она сумела спастись.

Константин Дос

я только однажды.. на работе.. как ни странно..

Уральская Рябинушка

И обычную, и северную белую. У нас в городе есть по Доп образованию "Станция юннатов", и там у них небольшой живой уголок-и ёжики, черепахи, зверьки небольшие, птицы всякие, аквариумы

Константин Дос

ежик даже у меня дома жил..

Уральская Рябинушка

Я просто перечислила всё подряд. Все и не помню

Ирина

Если речь не о зоопарке.. То да.. В саду соседском семья сов жила.. Мелкий когда летать учился постоянно на кустах у меня висел и орал.. Как то в лесу полярную видела.. Белоснежную

Ke
Keeper

Полярных видел. В Свердловском зоопарке. А дома у меня жил филин - никому не посоветую такого домашнего питомца, уж лучше тигрёнка из соски выкармливать.

Константин Дос

у моей подруги жил крокодил..

Любаша

Это ночная птица. Видела только в зоопарке. Когда оставалась ночевать на даче, то из ближнего леса долетало совиное уханье.

Ал
Алёнка

да. и даже возил по больницам и в питомник) но перед этим отвоевывал у собак

Евгений Харитонов

а ко мне сова прилетала 2 раза в окно. одна и та же

Ал
Алёнка

у нас как то на район семейство прилетело. их с гарнизона выгнали. было страшновато, конечно с окна наблюдать из светящиеся глаза..

Наташенька

Я видела. У нас и в город они залетают...сидит на дереве- спит. Ночью улетает)

Дмитрий Климович

Только дятлов.

Ал
Александр

Я видел, летает жуть как тихо, даже кажется, что оглох

~ Евгения ~

Это же не динозавр . Наверняка многие видели.

Константин Дос

не думаю, что многие..

~ Евгения ~

Не ахти какая редкость. Учитывая к тому же возможность увидеть в зоопарке.

Константин Дос

в зоопарке-то да, а вот в живой природе?

Andrey And

..тута мы! ...ф командировке ..в области...🤓

Бывает И Лучше..!

Я видела, только это был поздний вечер..))

Константин Дос

хищную птицу в темноте? ну, да..

Бывает И Лучше..!

Не в темноте, сидела на крыше и ухала.. Мальчишки её поймали..

Константин Дос

изверги

Бывает И Лучше..!

В живом уголке в школе живёт..

Константин Дос

у нас не было живого уголка..

Парцифаль Монтсальват

Совы, цапли, лебеди, гуси, утки, попугаи

Ва
Валентина

Я видела на Арбате и даже есть фотка

Татьяна

Я, причём огромную, а сплюшек много.

Ѻлегъ

не просто видел, совёнка вырастил

De
Denis

В лесу их хватает.

Nick Moslem

Видел и сову и неясыть и филина

Та
Татьяна

нет, только на картинке

Серафимка

Я в зоопарке видела

Эйно Виртанен

Я видел. В зоопарке.