Ви
Виктор

согласны ли вы . что при справедливом распределении россияне могли бы жить богаче Эмиратов?

–1
Ответы
Майя Бирюкова

Для такого утверждения нужны серьезные экономические исследования. При любом раскладе... жизнь в России требует больше усилий. Здесь 6 месяцев в году нужно отапливать помещения.

Ви
Виктор

здесь в сотни раз больше ресурсов чем во всех эмиратах вместе взятых заодно и Норвегии не менее северной страны

Alexx M

Было же уже справедливое распределение. 70 лет целых. Но че-то до эмиратов не дотянули(((

Ви
Виктор

да что ты а вот по данным оон в ссср уровень жизни был гораздо выше эмиратов ..

Alexx M

Среди шейхов?))

Ви
Виктор

причем тут шейхи речь об уровне жизни в стране для большинства граждан вы понимаете о чем речь

За
Зачем...

даже говорить не о чём... но в России это невозможно.

За
Зачем...

почему?

Ви
Виктор

от политики зависит жизнь кажлого

За
Зачем...

И как я могу в ней поучаствовать?

Ви
Виктор

хотя бы понимать что происходит

За
Зачем...

А... Вы решили что я ничего не понимаю?

Кареглазая А)))

Не плохо живем ,не Эмираты конечно ,но и не Индия

Ви
Виктор

вы на вопрос конкретно отвечайте.. еще порадуйтесь что не Сомали

Кареглазая А)))

Ответила с юмором ,всем не угодишь!!!!Живем хорошо и ни в чем не нуждаемся ,главное быть здоровым ,остальное все ерунда

Ви
Виктор

вы в курсе что по уровню жизни россия на 67 месте ее обходят даже Беларусь и Украина?

Кареглазая А)))

Как то не интересовалась ,не интересно честно говоря

Ви
Виктор

вот потому ничего и не изменится

Ди
Дикая

Как и многие в других странах

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно

~L
~Eva Lansca~

Согласны.

Фарида Губайдуллина

Согласна

Андрей Азанов

Возможно

A. S.

Da