Вл
Владимир.

Про милицию упрямо
Кто-то плохо говорит,
Но чуть что кричит не "Мама!"
А -"Милиция!!!" -кричит!

C Праздником, товарищи по оружию!

Ответы
Ник Ци

Вы милицию с полицаями то не путайте, Владимир! Кто подкинет дури в карман? Кто отпиздит на улице ни за что? Кто выпишет штраф неебучий за нахождение в общественном месте без маски? 😁 😁 😁 Звать их щас палево, себе дороже выйдет!!!

Вл
Владимир.

Если кто просил закурить.

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Ник Ци

С праздником, Владимир 👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Служу трудовому народу!🤝

Галина

А празднуют ли сегодня ,нет той милиции, которую почти весь народ любил ,а есть царская полиция . Спасибо за песню .

Вл
Владимир.

А делиться с товарищем? Жмотина.

Галина

приготовить недолго, на ужин новую приготовлю . Только такую есть не будешь .

Вл
Владимир.

Спасибо. Многообещающее начало. Иди гуляй.

Галина

НЕ ГУЛЯЮ, А ЗАНИМАЮСЬ ДЕЛОМ, ЧТОБЫ К ВЕСНЕ НЕ РАЗЖИРЕТЬ , НОГИ ДВИГАЛИСЬ БЫСТРЕНЬКО И ТАНЦЕВАТЬ МОГЛИ .

Александр Шебалин .

Что-то пишет:"Видео недоступно".

Вл
Владимир.

Вражеские козни.🤝🍷🍷

Rima Kravcenko

поддержим. не дали прослушать

Rima Kravcenko

спасибо🤝 почему то не дают и вновь.извините

Rima Kravcenko

😘спасибо✊🥂

Rima Kravcenko

🤝

Галина

и вас

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹