Дмитрий Михальцов

К вопросу о " пошалить"- Шалил и шалю до последнего мига , ведь радость игры это Божий предел ... МОЛить и ЛОМить - шалость вечного круга ... Где сила и слабость событий задел .

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

- Пусть «вдохновение и затертое слово» в стихах духовных, но лучшие строки приходят все-таки с ним- с озарением свыше ..... Приходит истинная Поэзия. - А без него- озарения - остается лишь ремесло и мысли схожие с другими поэтами!?)

Дмитрий Михальцов

Огня Стихия , нам дала - Стихи что Мыслью в Жизнь родятся , и нам не надо зазнаваться , В огне Её мы лишь зола .

Юр
Юрий

Богу не нужны попрошайки.

Светлана Агламазова

Вирши слабы..

Марго Беккер

🤪👍🤪👍

Алексей Кожура

🤝

Алексей Кожура

который час у вас ?

Дмитрий Михальцов

В данный момент 20 :07.

Алексей Кожура

какая разница с Москалями ?

Собеседник

🤔