Юр ..Спб

В Москве,после последнего нытья мэра Собянина по федеральным каналам вводятся 2 новых слова.КОЛЛАПСИК-это снежок,КОЛЛАПСНИК-это снеговик. Так что играйте в КОЛЛАПСИКИ и лепите КОЛЛАПСНИКА😂😂😂😂😂😂?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лайк, повесилил. У нас вчера тоже коллапс с неба падал, только никто не орал по этому поводу

Юр ..Спб

та вы же не сверхлюди,для России снег зимой-это естественно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, не собяненцы, простые люди. Дети играли в снежки, кто то что то лепил, лыжи, во время нашего коллапса

Юр ..Спб

ну