Befora

Почему четверг лучше воскресенья?

Ответы
Аладдин Т

Сквозь слезы и боль, сквозь бои и года
Победу бойцы приближали.
И день тот настал, отступила беда,
Все плакали и ликовали!
Поздравим всех тех, кто вернулся живым,
Склоним перед ними колени.
Минутой молчания павших почтим,
Их помнить должны поколенья.
Спасибо за всё мы должны им сказать.
Спасибо отцам нашим, дедам
За мир, за спокойствие и благодать.
Спасибо им всем за Победу!

Элен Elen

😏

Аладдин Т

Еще не вечер.....

Элен Elen

Да

Аладдин Т

😘

Элен Elen

😏

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Сегодня четверг. Это хуже, чем
суббота, но лучше, чем вторник.
Более того, это гораздо лучше,
чемпонедельник. Но немного
хуже, чем пятница. Кроме того,
четверг всё же лучше, чем среда.
Немного. Но я вам больше скажу:
четверг даже лучше, чем
воскресенье. Потому что в
воскресенье завтра понедельник, а
в четверг завтра пятница ))

Элен Elen

Класс

Элен Elen

И как все точно

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

С пятницей Вас!

Элен Elen

Спасибо взаимно

Ва
Вадим

Четверг-это хуже чем суббота. Но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше чем понедельник. Но немного хуже чем пятница. Греет то, что четверг все же лучше чем среда. Немного. Я вам больше скажу. Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

Элен Elen

Да

Юрий Адамов

Потому, что где- то он чистый- поработаешь метлой на свежем воздухе- говорят полезно и даже трудотерапией называют. Где-то рыбный день- рыбку пожуешь для разнообразия, да и для здоровья. А воскресенье- день безделья и обжорства. Оба вредят здоровью. Вроде так.

Элен Elen

Неожиданный ответ спасибо

Юрий Адамов

на том стоим

Элен Elen

🙂

Ali Agasiyev

Четверг лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.😉💐 ,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Элен Elen

Спасибо

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Элла Войт

Да потому..что за ним следует пятница..укороченный день..плавно переходящий в субботу..а затем в воскресенье..в день..с которым тебе не хочется расставаться..т.к за ним наступают будние дни..

Валера Прокудин

У меня нет выходных и праздничных дней кроме нового года,поэтому мне без разницы какой день недели.

Элен Elen

Свое дело?

Валера Прокудин

А сейчас государственных нет,конечно своё.

Элен Elen

Отлично

Элен Elen

🙂

Ирина Коновалова

После четверга пятница-развратница, а в воскресенье трещит голова от мыслей, что придумать чтобы не пойти в понедельник на работу, т.к пятница удалась и плавно перетекла в воскресение

Геннадий Митрофанов

Козе понятно,что за четвергом придёт столь желанная пятница. А после воскресения следует ненавистный понедельник. Из двух зол,я выбираю меньшее,а-это четверг.🤗🌹

Элен Elen

🙂

Элен Elen

Мило

Илья

потому что осознаешь что скоро выходной. А воскресенье печалит тем что многим на работу.

И только единицам пофиг,какой день недели они во времени потерялись даже

Элен Elen

точно

Konstantine Samohin

...по четвергам -баня и рыба а после пятница- после неё - выходные!!!! ..а в воскресенье - шашлыки и водка а потем -понедёрник..головная боль и пахать всю неделю....:(

Элен Elen

Да наверно

Konstantine Samohin

....ну и как Вам - солидарность трудящихся и честь победителей???.....один ипаный сраный мажор московский выпиздрёнкою своею всё обосрал...интересно сколь лет ему выпишут и на какую кассу папика поставят...

Элен Elen

Не слышала

Konstantine Samohin

...на горнолыжный курорт сгоняли мажорики..а порту неаполя и метро -когда сгорок да домой потянуло- все в масках уже там - понятно ни по итальянски не по английски - они никак...только мат понимают и пальцы гнуть а на всё остальное им посрать...

Элен Elen

Ясно

Де
Дерсу

Потому что четверг бывает во первых после дождичка уже, а во вторых вечер с четверга на пятницу, гораздо приятнее, нежели с воскресенья на понедельник.

Элен Elen

О как

Валерий Шилов

Не, я четвергов избегаю. Не знаю, почему, но что-то, вроде интуиции, подсказывает мне избегать что-то намечать на четверг. Может, ты - ведьма? (шучу).

Элен Elen

🙂

Андрей Стрельцов

Потому что после четверга выходной. У нормальных людей в неделе 5 рабочих и 3 выходных. Пн. вт. ср. чт. пт. рабочие а пт. сб. вс. выходные дни.

Элен Elen

Ага

Сергей Маркарянц

Я бы поменял формулировку "четверг" на "пятницу".... в первой части Вашего вопроса, всё ещё впереди (отдых).... а во второй, всё уже позади....

Элен Elen

Да

Сергей Черных

потому-что завтра пятница, а пятница это хороший день 🤗 (если его не кто не испортит)..Воскресенье омрачается понедельником...😒

Лина Светлая

Все дни хороши по своему, четверг потому что ты чувствуешь приближение выходных, а воскресенье ты чувствуешь что немного отдохнул

Элен Elen

Или наоборот

Иван Шевченко

из песни: "А ты, моя милая, кто ты? Сейчас скажу, погоди! Ты просто моя СУББОТА, мой плен и моя свобода! и всё у нас впереди-и-и!"

Руслан Сибагатуллин

Вообще то в четверг я родился. На сейчас, в моей жизни, только два дня недели: месяц понедельник, месяц воскресенье...

Элен Elen

Даже так?

Руслан Сибагатуллин

Ну ещё три месяца отпуска, если что...

Элен Elen

Класс

Виктор Бочарников

Четверг даже лучше, чем воскресенье. Потому что в воскресенье — завтра понедельник, а в четверг — завтра пятница.

Элен Elen

Ага

Виктор Бочарников

- Сволочь, подонок, кобель! – кричала женщина, нервно забрасывая вещи в
пухлые чемоданы. – Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это
твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было
воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? – вдруг спросила женщина. – Хотя нет! Я и так
знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал!
Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не
обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий?

Лидка
рассказала?
Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала.
Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен
муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
Она решительно хлопнула дверью.
Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно
выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал
номер:
- Привет, Вась...
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно
было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего
оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все
рассказала. Не выдержала.
- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них
это так действует!

Ма
Максим

Это же элементарно: потому что в четверг на следующий день пятница, а в воскресение на следующий день понедельник

Элен Elen

Ага