Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... а-ха-ха-ааа ..— Интересная особенность Интернета: стоит выложить фото ню — и ты всех начинаешь интересовать как личность!🤣 ✌️

Ответы
Влад Малкин

Ваших фото не смотрел. Интерпретации не вызвали. Студентов такими фото завлекайте. На аватаре у меня тупо размытое пятно. По страницам не шарюсь

Юрий Кривич

Почему только интернета? попробуйте в таком же виде и в реальной жизни пройтись. Тоже многих заинтересуете. Причем, самых разных...

Ведающий.

Смехота) фото в стиле НЮ интересует только кобелей)) в свете наступившего года собаки это ХАЙП))

Кубинец

Психология человека, не так сложна, когда касается дело инстинктов.

Кубинец

Вот кто купится на пожилого Дали вопрос, здесь надо приложить силы.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ..да здесь такой великий рынок невольниц

Кубинец

Ха-Ха. И все в глазури. Бум знать!💐

Серж)))

😊 красота всегда привлекает большее количество ценителей:)

Серж)))

А я люблю лук:)

Серж)))

И чеснок:) а как без этих вкусностей жить? Цинга, матушка, беззубов оставить!

Серж)))

🙂

Aleksander Jakovlev

Ну так...видно сразу,что человек искренний,раз весь на виду )))

Сергій

Сомнительно как то, что бы кто то на моё фото ню клюнул))))

Сергій

Почему женщины любят ушами? Потому что у мужчин глазами любть нечего)))

Сергій

Да точно!)))

Епифания

Только не как личность... а как потенциальный объект

Александр Шебалин .

А я не выставляю,т.к.не знаю как это делать.

Александр Былков

меня нет,я подобных гостей сразу блокирую

Петр Кузнецов

Если я своё ню выставлю, все разбегутся .

На
Надия

Причем не обязательно свое..😄

На
Надия

Все скушают..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну надо быть полной дурой ..чтобы выкладывать такие фото

На
Надия

Но мы то не дуры! 😂😄

Мирослав Бороздин

👍 👏 👍 👏 👍 👏

Олег Таб

если я выложу....не покатит..

Федор Тиханов

Особенно работодателей. )

Николай Запевалов

Вот вот, буду убирать!

Водкин, Но Не Петров.

И где найти твоё фото?

Андрей

Пришла уже??)))

Вадим

Меня-нет.

Вадим

Я вру очень редко и очень неохотно.Это не тот случай.