Р.
Роман ....

*надя*, тут есть те кто познал истины? ...кто может назвать себя более или менее просветленным? ...речь идет не о вере...я говорю об осознанности...понимание истин...ищу тех кто не под влиянием системы и не является рабом социальных программ....речь об осознанности...о взгляде на жизнь такой какая она есть на самом деле...без иллюзий и без фальши...те кто вышел за приделы людского понимания

Ответы
Потеха ☛

вы че экстрасенс

Р.
Роман ....

сколько вам лет надя?

Потеха ☛

много

Р.
Роман ....

хм ну тогда очень странно что вам много лет и максимум что вы можете сказать о моем сообщение так это " вы что экстрасенс ? о_0"....

Потеха ☛

в инете глубоких мыслей не люблю, в жизни хватает