Брунгильда Анжуйская

На сапогах играет солнышко, сигареточка "Полет",
А за забором самоволочка кружит голову и ждет.
А ты жди меня хорошая, я приду - ты не балуй.
Будет лентой пулеметною красоваться поцелуй.
В самоволку ходили, мальчики?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Не служил. Вообще не понимаю, какой сраный долг родине, если отчисляешь на прокорм чинуш мииллионы (за всю жизнь, те самые 20%+ от зп в ПФР), а потом - увеличивают пенсионный возраст и при текущей экологии - ты до денег не доживаешь. Так что, любись оно конем. Может правда, лучше будет, если кто-то нас захватит наконец, а? Потому как изнутри - уже захватили. Ну так хоть будет прямо ясно, кто здесь уже не русь, а жиды/

Константин Крылов

А как же без неё-то?!? Острые ощущения и нарушения правил - обязательное условие взросления, тем более, в армии.)) Доброго утра, Брунгильда.))🌷

Брунгильда Анжуйская

Доброе, Константин!

Де
Дед'уктор

Было дело. Даже в гражданской форме одежды был застукан своим начальством. Но шеф не сдал меня. Я ж был с девушкой.))

Андрей Барышников

Служил на границе. Ближайший населенный пункт д.Ольгино,, всего в 200км от заставы. Можно бегать,, хоть каждую ночь.

Георгий Ламбоцкий

нет, ибо не служил, хотя военнообязанный и звание имею. А "лентой пулеметною" это как? Что за пошлость и бред?

Брунгильда Анжуйская

Стары, известный...

Георгий Ламбоцкий

есть более новый: сомелье на фрилансе

Брунгильда Анжуйская

Я по-старинке выражаюсь)))

Георгий Ламбоцкий

да я понял

Niherasebeblia

было дело давно. правда не по девочкам,а бензин и латунные гильзы немцам продать и бухла купить!

Павел Пахин

🤔 про йод , он что нибудь говорил )))

Niherasebeblia

нет

Павел Пахин

мы в санчасти 10литров выпили 😂

Niherasebeblia

нет паша.в молдавии выставляли на мороз бочки с вином и пили незамерзшую фракцию.

Павел Пахин

нашелся умник ..недоучка химик ))) аскорбинку засыпал ....мешали , выпадали примеси в осадок ....дальше забыл , но очень просто ....

Dobriy

А як же ж!! От тока не по девочкам... А тупо пожрать!.. Когда я служил, немного другие времена были...

Al
Alexc

Нет. Армия само по себе уже глупость , а ещё и нарушать при этом закон - верх тупости ... имхо ...

Al
Alexc

Суть романтики самолволочки точно такая же как и суть любой романтики про нары (ибо речь идёт о нарушении закона). В кабаке да под водочку - прикольно послушать , но совсем не прикольно ни на нарах ни тем чьё дитя прирезали перед этим ...

Лисовский Николай Васильевич

Не приходилось. Я служил на севере Томской обл. кругом тайга до ближайшего жилья больше 100км

Брунгильда Анжуйская

ну да, тут какая самоволка?

Ната

Эхх в самоволочку я иду опять. Чтоб любить девчоночек их нежно целовать.. ( Классная песня)

Владимир Хорламов

Что б в самоволочку сходить сперва надо духом походить .что вы об этом знаете?

Владимир Хорламов

Дух имеет право не спать ночью и предугадывать желания стариков..а вы так девушки смогете?

Брунгильда Анжуйская

Наверняка, мы и не то сможем

Владимир Хорламов

Женщина и армия не совместимы они там становятся полевыми женами командиров чтоб спастись от домогательств.остальных

Брунгильда Анжуйская

Видела в кино

Владимир Хорламов

А я в реале

Брунгильда Анжуйская

Мне не пришлось

A@
Alek @

хе-хе... а к же!... смелые были, дурные ))) сигаретка только "Примой" называлась )))

Саша Аут

Будет лентой пулеметною красоваться поцелуй. Извините, а это как? ...Ходили

Брунгильда Анжуйская

Я не знаю как, я не ходила в самоволочку...

Саша Аут

то там трудного, за забором части без увольнительной ты в самоволке. Но фраза в песне из разряда Аля девяностые, пофиг смысл)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Кто не ходил, тот и в армии не служил, а следовательно - не мужик!!! ☝️

Алекс С

если бы не был уверен уже бы похоронили следом за родителями))

Алекс С

жил под крылом родительским потомо пришлось принимать решение жить али нежить))

Брунгильда Анжуйская

Теперь ясно

Алекс С

это уже хорошо))

Maxim Zakharov

Я нет, но мой дружок спустился по якорной цепи и ушёл по льду)

Брунгильда Анжуйская

И что дальше, заметили?

Maxim Zakharov

Конечно, обратно не взобраться

Maxim Zakharov

Да

Борис Моор

Вот как это лентой пулемётною, цепочка засосов что-ли?!..

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, Боречка! Я в самоволку не ходила...

Борис Моор

Я тоже не ходил...

Брунгильда Анжуйская

Ну вот, надо у кого-нить спросить...

Борис Моор

У меня какие-то ассоциации с засосами... Воспоминания кое-какие есть...

Брунгильда Анжуйская

Не будем вспоминать, не так поймут)))

Борис Моор

Это только в личке...

Серго

Нет где я служил там нельзя было ,но хотелось 🌹🌹🌹

Владимир Ожогов

нет у меня на срочной службе был свободный выход и вход

Виктор Худошин

Амто! и ходили и даже ездили))) я же в автороте служил)))

Брунгильда Анжуйская

Привет, молодцы)

Виктор Худошин

один раз даже на бтре))))прикольно было. девчата спрашивают- вот вы здесь,а если вдруг война? мы и отвечаем- так мы первые и примем бой и сразу на боевой технике и до границы нам ближе всех- всего 7 км)))))

Виктор Худошин

не -смешно было утром,когда нас встречал сам командир части с почётным эскортом до самой губы))) хотя нам было это как-то параллельно - мы были ГОТОВЫ))) к труду и обороне в том числе))))

Виктор Худошин

до сих пор вспоминаю службу как лучшие года)))

Брунгильда Анжуйская

Все мужчины так. У меня и отец и муж вспоминают)