<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лучшие в мире юмористы те, кто рассказывает Вам о Вас?

Ответы
Rima Kravcenko

кажется я сама себя хорошо знаю.но со стороны видней как насмехнуть

Ел
Елена

Да, особенно на этом сайте. Столько нового о себе узнала. 😀

Аурэлия

Правда же в глаза колит...это юмором не назовёшь.

Екатерина Белявцева

Нет... я! Когда я рассказываю о своей жизни

Ирина Отставнова Кочнева

Юмористы,это дармоеды,евреи,в основном

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если бы тут случилось,то Донбас показался бы лёгкой прогулкой,пути отхода только на надувном матрасе в море,а о гуманитарке даже речи не идёт,просто бы выключили эл.энергию и затравили голодом без всяких боёв и мы это знали,когда ещё начинались цветочки

Ирина Отставнова Кочнева

Вы молодцы,во время спохватились.у нас тоже сейчас трудно.Вся Европа и США ополчились против нас.Но мы должны выстоять

Ирина Отставнова Кочнева

Вы молодцы,во время спохватились.у нас тоже сейчас трудно.Вся Европа и США ополчились против нас.Но мы должны выстоять

Ирина Отставнова Кочнева

Вы молодцы,во время спохватились.у нас тоже сейчас трудно.Вся Европа и США ополчились против нас.Но мы должны выстоять

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хрень всё это...они себе больше коленки поразбивали,а мы вырулим,нам не в первый раз...Европа уже согласна себе локти покусать,но вот незадача - дотянуться не могут...

Профиль Удалён

вы это о психоаналитиках?....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не обязательно