Леди Мила

Королева Великобритании Елизавета II посвятила в рыцари бывшего главу “Роснано”, российского экономиста и управленца Анатолия Чубайса. Он также получил поместье площадью в 27 акров в графстве Стаффордшир. .........Кто знает, это правда, или фэйк?

–25
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не удивлюсь, если его фамилия не Чубайс, а Чемберлен какойто...Рыжая шотландская сука!..

Юрий

наверное фейк. Но заслуги против родины у него действительно немалые.

Леди Мила

это верно.. постарался

Михаил

Конечно фейк. Я нашел список «Рыцарей», среди них нет Чубайса)))

Леди Мила

👍

Stormbringer

Думаю Фейк . Лиза конечно не молодуха , но явно не идиотка

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей Ханьжин

Бочкуваренья и корзину печенья???или30 Серебренников??)

Табуретыч

Вполне может быть, одно дело делают..

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

По
Половинка

Так вот кто абанкротил Роснано....

Леди Мила

похоже на то.. один из..

Андрей Каширин

Он вроде его создал

Леди Мила

это госкорпорация.. Но еще много чего натворил.. А Ваучеры? Обокрас всю страну

Леди Мила

Умер Жириновский

По
Половинка

и создал и обанкротил....

Андрей Каширин

Насчёт обокрасть не буду спорить.. Но он на мой взгляд способствовпл разделению набогатых и бедных.. То есть если раньше строили дома и садики для всех.. То при нем появились особняки и ⛵.. И это не плохо б было если не стали меньше социалку строить.. Итд

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Брехня. Но я бы не удивился

Леди Мила

🤷‍♀️

Добрейший Тролль

Неизвестно

Леди Мила

вот и мне....

Добрейший Тролль

Да затихарился где

Леди Мила

и не посидел на дорожку

Добрейший Тролль

На колу

Леди Мила

🤣