Ирина

Терпение двадцатилетней выдержки. Что скажете)?

Ответы
Юрий Сергеевич

Терпение – высшая радость.
Не счастье ли – жизнь терпеть?
Терпения самая малость –
И хочется верить и петь.
Нелёгкая где б не носила,
Какие б ни гнули лета –
В терпенье рождаются сила,
Смирение и доброта.
Исчезнут все беды, и что же?
Не черви мы и не трава,
Нам жить без терпенья негоже,
Душа без терпенья мертва.
Еда твоя мёд и акриды,
А люди – звенящая медь?
Не сетуй на зло и обиды,
Они просто учат терпеть.

Ирина

Браво!

Таша Воронина

20 долгих лет, эта годовщина свадьбы носит название «фарфоровой». Конечно, брак, который продолжается столько лет, уже можно назвать довольно прочным.

Ирина

)

Ярослав Бобровский

А оно в бутылке ?Просто придёт п*зд*ц и я выпью это терпение и тогда возьму топор и буду гулять по улицам.....Стоп, вы не видели труп на Ленинградке ?

Ирина

Родион? Это вы?

Олег Соболев

предпочту коньяк тех же лет, а терпение ведет к нервным стрессам, инсультам и вообще все болезни от нервов, поэтому не стоит копить его в себе

Ирина

рационален

Александр Стекольщиков

С таким терпением, думаю, что светлое может потемнеть за такой срок. Вообще, долго терпеть - это вредно для здоровья...

Ирина

ну да)

Александр Стекольщиков

Ну, тогда с разговением! Что ли?

Ирина

хм) речь не обо мне

Виталий Позыгун

мне жаль что на этом всё закончилось....вот если бы терпение длинною в жизнь!!!от это подвиг!!!

Ирина

)

Ксения Весенняя

Ну мне 23... Живу и уверенна, что жить мне ещё долго и терпеть всего ещё много. Но это жизнь)))

Ирина

это хорошо)

Алексей Макаров

Нетерпеливые часто платят дорого за то, что терпеливым достается бесплатно.

Восхищён!

Ирина

)

Лидия Калинина

Терпи еще 20 лет и потом все станет на свое место . И горько горько пожалеешь.

Ирина

о чем?

2S
200 Super Joke

Ну, по сравнению с аж 1000-летним "...терпением..." российского народа.............

Ирина

полииииитика

2S
200 Super Joke

😄 - ??? - 😄

Ирина

200 Super Joke, у вас хорошее настроение. Это замечательно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аналогично......"сомелье" в восторге))))))))))))))) :DИ конечно же здравствуйте)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что поделаешь.....все в этом Мире имеет свое терпение и выдержку.......ведь благо-даря этому и держится обоюдная Гармония....не так ли?......

Befora

ох уж гармония. не назовешь это

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы не довольны тем,что у Вас есть?....

Befora

представь

Константин Алалыкин

подарили вино на 25-летие. Поставил. Открыл на 50, как Вам такое. Вытерпел !

Ирина

неплохо)

Константин Алалыкин

Да, а бутылочка составная из трёх видов вина. Выпили одну, осталось 2, на 75 лет и 100 !

Ирина

)

Алкоголик Из Подмосковья

Достойно и похвально!жаль тех кто окажется рядом когда оно кончится

Ирина

хм))

Алкоголик Из Подмосковья

Вы так не считаете?

Ирина

согласна с вами

Алкоголик Из Подмосковья

Терпения Вам

Ирина

)

Алексей Майоров

у меня 34 летнее. ничего. нормально. главное знать во имя чего терпишь

Ирина

разумеется

Жансая Табышова

20 летней выдержки должно быть вино, коньяк или виски, но не терпение)

Ирина

)))

Венера

особо не радуйтесь.....каждому терпению когда-то придёт конец.....

Ирина

это понятно

Венера

поэтому лучше не испытывать его......, просто надо жить, любить и радоваться жизни!

Ирина

)

Петр Бощенко

как сказали в одном старом фильме: "да оно давно уже выдохлось"

Ирина

))))))

Саша Голов

Ослабленная форма отчаяния, замаскированная под добродетель

Светлана Синцарева

В Светлом терпеть придется больше, так что это еще мало!

Sergey Kozlov

Пробка корни может пустить, потом вообще не откроется!

Ирина

ясно

Ирина

🙂

Sergey Kozlov

А вам, что 20 лет?

Ирина

нет