Снегурочка

Суть поединка Макгрегора и Флойда? Кто-то смотрел? Интересно мнение.

Ответы
Андрей Миллер

Еще в конце 70-х люди хотели понять,кто сильней Брюс Ли или Мухамед Али и также других....Макгрегор,"взорвался",решив,что спокойно может соревноваться с профемсиональным боксером.Вызывая Флойда на бой,Макгрегор занимался авантюрой.Люди хотят зрелищ,они этого получили,но к сожелению это шоу с предсказуемым решением.Макгрегор скорей всего преследовал цель заработка(в ММА таких денег нет),попробывать участие в профессиональном боксе,Флойд два года как закончид карьеру,возраст 40 дет(разница больше 10 лет).Все это за Макгрегора,но он не учел,что это бой ставит под удар самого Флойда(49побед против 0 плражений),50 бой выводит его в категорию самого великого,заработок, который никогда за один бой ,не имел ни один боец,но есть самое главное соглашаясь на бой Флойд ставил под удар престиж бокса(выиграй Макгрегор,любой посчитал бы ,что против боксера можно драться...в этом бою было доказано,что бокс это сильный спорт,Флойд великий ,шоу получилось на славу,группа людей стали еще богаче,народ доволен ,аМакгрегору не надо путать "попу" с пальцем.....

Снегурочка

Андрей, все по полкам разложил)) спасибо! Всегда с интересом читаю твои комментарии))))

Андрей Миллер

Спасибо.Думаю многие это понимают...

Андрей Миллер

Еще в конце 70-х люди хотели понять,кто сильней Брюс Ли или Мухамед Али и также других....Макгрегор,"взорвался",решив,что спокойно может соревноваться с профемсиональным боксером.Вызывая Флойда на бой,Макгрегор занимался авантюрой.Люди хотят зрелищ,они этого получили,но к сожелению это шоу с предсказуемым решением.Макгрегор скорей всего преследовал цель заработка(в ММА таких денег нет),попробывать участие в профессиональном боксе,Флойд два года как закончид карьеру,возраст 40 дет(разница больше 10 лет).Все это за Макгрегора,но он не учел,что это бой ставит под удар самого Флойда(49побед против 0 плражений),50 бой выводит его в категорию самого великого,заработок, который никогда за один бой ,не имел ни один боец,но есть самое главное соглашаясь на бой Флойд ставил под удар престиж бокса(выиграй Макгрегор,любой посчитал бы ,что против боксера можно драться...в этом бою было доказано,что бокс это сильный спорт,Флойд великий ,шоу получилось на славу,группа людей стали еще богаче,народ доволен ,аМакгрегору не надо путать "попу" с пальцем.....

Андрей Миллер

Еще в конце 70-х люди хотели понять,кто сильней Брюс Ли или Мухамед Али и также других....Макгрегор,"взорвался",решив,что спокойно может соревноваться с профемсиональным боксером.Вызывая Флойда на бой,Макгрегор занимался авантюрой.Люди хотят зрелищ,они этого получили,но к сожелению это шоу с предсказуемым решением.Макгрегор скорей всего преследовал цель заработка(в ММА таких денег нет),попробывать участие в профессиональном боксе,Флойд два года как закончид карьеру,возраст 40 дет(разница больше 10 лет).Все это за Макгрегора,но он не учел,что это бой ставит под удар самого Флойда(49побед против 0 плражений),50 бой выводит его в категорию самого великого,заработок, который никогда за один бой ,не имел ни один боец,но есть самое главное соглашаясь на бой Флойд ставил под удар престиж бокса(выиграй Макгрегор,любой посчитал бы ,что против боксера можно драться...в этом бою было доказано,что

Снегурочка

Спасибо, Андрей!

Андрей Миллер

...что бокс это спорт ,в котором нет"прлстых" пассажиров...

Леонид Кудрин

Деньги! Билет стоил 90000$.Отлично пропиарили и заработали. Правда зрелищность была почти на 4, а могло быть и хуже. От заявленных Макгрегору 30 млн$ он получит 100, А Флойд 400 млн$. А кстати это не впервые. Ещё Мохаммед Али, когда был СССР и наши не могли видеть тот бой, но в новостях мельком было, дрался с японским каратистом. Так вот выйдя на ринг, каратист попытался сделать ножницы, не получилось и так и проползал на заду по полу, а Мохаммед проходил вокруг него все раунды. Скукота была и освистание, но им всё равно, каждый свои деньги получил!🌹

Неклюет

Смотрел. Ничего не увидел, ни накала, ни борьбы, не покидала мысль, что это с режиссированная постановка. Условия абсолютно не равные, один привык бить всеми конечностями, но был ограничен, другой вообще не бил, потому что знал, что завалит, когда надо.

Юрий Кривич

Полная хрень. Ну не может "супер-пуперный" боец UFC составить полноценную конкуренцию топ-боксеру в полноценном профессиональном боксерском поединке. Считаю, что Макгрегор еще и долго продержался, аж до 10-го раунда. Чисто на энтузиазме...

Тahoe

я вообще из клана МАК'ГРЭГОРА ЭТО В ШОТЛАНДИИ И МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ЧТО НАШ КЛАН САМЫЙ КОВАРНЫЙ И КРОВАВЫЙ ТАК ЧТО МОЖЕШЬ БЫТЬ УВЕРЕНА В КНИГЕ ИМЕННО ТАК ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАПИСАТЬ ДАЖЕ В ФАНТАСТИКЕ

Raf Kanyukaev

и побитый и побежденный заработали бабло, как всегда Ирландцы ведут себя паскудно и получают по рогам,Флойд профессиональный боксер, а Макгрегор из другого вида (драка без правил)

Ангел Нежный И Эротичный

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа.

Марк

Хороший бой, Макгрегор не боксер и нечего было на ринг переться, в боксе свои тонкости, я сразу сказал, что он проиграет. Майвезер молодец!

Марк

Спасибо, но у меня уже все отучились. А Вы любите бокс? Это как-то странно для женщины.

Снегурочка

Моя дочка с ребятами разговор вели. Вот и подскочили в 06.30 посмотреть.

Марк

Спасибо понял, и Вам спать не дали? Я посмотрел потом в записи в интернете. Вообще то интересный бой был, ирландец показал характер, но Майвезер избрал правильную тактику измотал ирландца в первых раундах, а в 9 и 10 просто его размазал. Я сам когда-то занимался боксом, поэтому вижу все тонкости.

Снегурочка

Самого доброго дня вам!!!!

Марк

Спасибо, и Вам того же

Дмитрий Перегудов

после события смотрел. Суть во встрече тех, кто хотел встретиться. Это как поединок Маэды с Карелиным, Маэда мечтал и встретился.

Павел

суть поединка заработать денег. Людмила откуда такой вопрос, пытаетесь стать идеальной женой? головную боль уже победили? ))

Снегурочка

А что только идеальная жена поддерживает интересы мужа?)) Идеальная мама может поддерживать интерес ребенка. Не так ли?))

Павел

так так))

Сергей Кузнецов

Суть понятна - наколбасить денег. Не интнресно. Все равно что поединок гольфиста с тенесистом по правилам Формулы-1

Ruslan Kz

В том что в этом бою кроме денег и рейтингов был и другой смысл, и даже несколько, это очевидно. А вот какие именно....

Роман Силенин

Шоу ради денег, но я все равно порадовался как выскочке преподали урок бокса, а то его грязный рот конкретно достал

Сергей Морозов

Битие говорящей части тела оппонента посредством свободных от клавиш конечностей в рамках определенных правил!

Ан
Ангел

Что это - утро, или вечер?
Где мы с тобой, в какой стране?
Твои движения навстречу
И страсть, и нежность дарят мне!

Снегурочка

Странный ответ на вопрос))) интрига, да и только))) но написано красиво))) заценила.

Ан
Ангел

В тот унисон безудержных движений,
В агонии разгоряченных тел,
Последний стон пьянящих наслаждений
С уставших уст в безмолвие слетел...

Снегурочка

Не поверите) но я не знаю, каким смайликом на это ответить))

Ан
Ангел

Извиваешься и стонешь,выгибаешься в спине
рьяно-жаркой,сумасшедшей,дикой кошкой по весне,
соком плоти пальцы пьяны,вожделеньем грудь полна,
раздирающим желаньем наша ночь раскалена..

Лев Макаров

Предметное наказание ирландского наглого драчуна (бойца без правил) боксёром от Бога, боксёром легендой! 💐

Dark Soul

заработать деньги на петушиных боях. посмотрел конечно но блиииин всеобщих восторгов я не разделяю убогий бой

Валерий Жуков

Чудесно....у меня за окном море, чайки кричат и все такое.....Сейчас отдыхающие уехали, тихо так, золотая пора