𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Делаете амнистию узникам ЧС,или они там навечно заточены?

Ответы
Светлана

Неее... им там с такими кличками очень даже весело... Кого только у меня там нет... - Сорок Белобок, Примерный мальчик, Ангел, Не святой отец, Ван Гог (3 шт.), Добрый-Злой клоун Маяк-Сердечник, Узривший Вечное-Бесконечное, Берендей Поганцев... Можно лишь на гастроли выпустить этот штат шапито )))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Лучше держать их всех в чс. У меня фейки одних и тех же персонажей по 1000 штук.Ну и токсичные люди в черном обитают и матершиники неадекватные

Светлана

Да... приходится пользоваться этой опцией )...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А кто мол терпит и игнорит. Вот зачем внимание на троллей и хамов тратить?

Светлана

Я согласна,... но иногда не получается не обратить внимание, если вопросы появляются без нашего выбора.

Гулька Файзуллина

не делаю я не грублю,но иногда видно неондерталец и кроме библии ну не чего сказать не может,ну раз ты проповедник ,уходи из нета мой ноги бомжам открой моностырь ,почему я язычница должна слушать охинею

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну они диванные проповедники и поэтому в инете

Гулька Файзуллина

не факт проверяешь путаются и потом я ещё и дьявол🤣

Ника

зашла, глянула, одного вытащила начали общаться, к другим в коменты заглянула, ничего не поменялось, закрыла и забыла

Радость

Никогда. Тут админы их выпустили - пришлось снова арестовывать. Ну, бесят меня щекотки, кофточки, лопающие шарики..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут и похуже тролли есть. Те кто аккаунты взламывает в сети и фото ворует. Вот одного обратно в чс упрятал

Радость

Выпускал что ли? 🤔

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я его не выпускал. На всех аккаунтов двоих в чс

Румпель Штиськин

что бы ко мне в чс попасть - надо быть упоротым на всю голову.... а уж таких я думаю и вы под амнистию не пропустите

Г7
Галина 777

Уже отвечала на этот вопрос, а он опять у меня. Не понятно. У меня нет никого в ЧС. Мне повезло, все люди хорошие.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня такой же феномен- отвечаю на одни и те же вопросы. Вроде отвечал утром и днем снова..

Г7
Галина 777

А за что вы отправляете в ЧС ??? У меня и в ОК нет ни одного в чёрных списках. Дружбу не предлагаю, а когда приходит просьба взять в Друзья, я смотрю на фото и делаю вывод взять или не взять. В " гости ! не захожу, а что появляется в моей ленте отмечаю лайками, пишу комментарии. Всего доброго.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Странный вопрос про ЧС,отправляют значит достали

Г7
Галина 777

Видимо так. Просто мне такое не знакомо.

Майя Петрова

Навечно! Пожизненно! Не для того я разных моральных уродов и неадекватных туда сажала, чтоб потом выпускать!

:T
:Thinking:

Я там никого не заточал 😆 и в Ч.с я только у одного чма никчемного😆 так со всеми норм общий язык нахожу😆

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Некоторым да.. Но сейчас нет ...Уж как 2 года...никого там.. За то я уже у нескольких.. И причем без объяснений

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А я сделал недавно нескольким амнистию. Не помню за что в чс. Ну и русофобу одному сделал тоже

Ланочка

Незачёт, меня надо вывести на такие эмоции.. чтобы я в список занесла .... поэтому это бесповоротно

Нина Стeпаненко

у меня нет ни черных ни белых ... запоминаю людей и просто общаюсь ... если не получается мимо

Елена Elena

Хотела сказать, что пока не попался никто, а потом вспомнила ) Все уже на свободе 🙂

Кравцов Владислав

У меня память хорошая - я дебилов пропускаю, некоторые прям гордятся чс-арестами.

Просто Осень

Думала пару раз,но не решалась,не хочется лишний раз портить себе настроение.😒

Людмила Серова

Я в ЧС посылаю только очень озабоченных!!И пусть там сидят вечно,хотя бы у меня!!

Анна

Навечно. Я же туда по делу запихиваю,чтоб не мешали. А не под плохое настроение

Андрей Лященко

Слишком умничают и обзываются . Поэтому и пусть обзываются там сами с собою .

Анастасия Калинина

Первое впечатление дважды не произведёшь- смысл их оттуда " вытаскивать"?

Ольга Николаева

У меня за все время пребывания здесь было человек 5 (с 2012), всех выпустила))

Виктор Бочарников

Мы раньше почему так плохо развивались? Потому что у нас санкций не было!