Ярослав Мудрый

При походе в ресторан, что для Вас имеет значение при выборе блюд? Сочетание вкусовых качеств продукта и его красивое оформление? Или Вы идёте за хорошей ценой? Что Вы выберете в меню-простое и понятное жаркое с мясом, либо фуа гра с фруктами?

Ответы
Larisa Natarkina

новое блюдо, конечно, интересно попробовать... На мой взгляд, сочетание вкуса продукта и визуализации блюда дает отличный результат к аппетиту человека. Ну а цена - дело количества финансов в кармане. Ведь без них ты же не сможешь попробовать то, чего бы тебе хотелось? (.. или покушать...)

Milana D.

Мне сложно заходить в новые рестораны. Я иду в ресторан, в который всегда хожу. Официанты даже не спрашивают меня, знают что я буду кушать и что буду пить. Мы друг другу экономии время и я не уйду расстроиной, что блюдо не понравилось

Виктория Зорина

Важно!!!!!!!!!!!! Сочетание вкусовых качеств и оформление, цена не принципиальна ( оплачивает ужин мой спутник), выбор за блюдами с экзотичными фруктами и восточными сладостями!!!!!!!!!!!

Татьяна Мешавкина-Швецова

при походе в ресторан имеет значение хорошая кухня. выбираю в меню рыбу обязательно, зеленый салат и еще один салат без майонеза и конечно вино

Вера Бредихина

я иду в ресторан, чтобы вкусно покушать чего-нибудь необычного и новенького, люблю пробовать новые блюда и продукты, которые я еще не ела

Елена Удовенко

раз это ресторан, то значит есть повод, а раз есть повод, то почему все должно быть банальным))) Очень даже хорошо отнесусь к Фуа - Гра!)

Zo
Zoia

Для меня огромное значение имеет, состав этого блюда, ни украшение его , ни цена значения не имеет. Ооооочень люблю морепродукты.

Таяна

Обычно я пробуют что-то новое. Даже дома на меня смотрят удивленно когда ем крабовые палочки с горчицей или огурец с салями...

Олеся Саратова

Выбор зависит, от настроения и повода сходить в ресторан,,если это свидание ,если встреча с другом блюда будут разными.

Тоня Шкадова

МНЕ НРАВИТЬСЯ КАЧЕСТВЕННОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ НО И ЕСТЕСТВЕННОЕ КРАСИВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПУСТЬ ДАЖЕ ПРОСТОЕ И ДЕШЕВОЕ

Наталья

Боже мой, какой мудрый молодой человек!!! А я захожу в ресторан только, чтобы чай попить)))

Татьяна Малюк

Нифигасе, вопросы! Тут, не до жиру - быть бы живу со всё "возрастающей" пенсией😞

Светлана Д.

За качеством, понятным составом и приемлемой ценой! Оформление не имеет значения!

Снежана

выбираю что-то интересное, необычное, то, чего еще никогда раньше не пробовала

Ася Артюхова

Я КОГДА ИДУ В РЕСТОРАН,ВЫБИРАЮ ВКУСНУЮ ЕДУ И НЕ ДОРОГО. СМОТРЯ КАКОЙ РЕСТОРАН.

Любовь Серова

Если с мужчиной,то сошлюсь на его вкус,только устрицы есть не буду.

Людмила Саднина

в рестораны не хожу!сама готовлю!!!С Новым годом!счастья,успехов!!!

Людмила Саднина

в рестораны не хожу!сама готовлю!!!С Новым годом!счастья,успехов!!!

Екатерина Ламберт

Я всегда заказываю только то что люблю и понимаю из чего это )

Галина 🌻

Очень редко бываю в ресторане. Предпочитаю домашнюю кухню))))