Григорий Декшин

нравится ли вам обслуживание в частных клиниках?

Ответы
Natalja Kyschnir

да.Пусть там внимание за деньги,зато знаешь что имеешь на это право.Я оперировалась в частной и государственной в советское время.Скажу что в частной ко мне как к человеку относились,а не как надоедливой скотине.(Лежала в советской реанимации и умоляла сделать обезболивающее,а мне говорили терпи,ещё рано)

Григорий Декшин

согласен.жаль,но бывает и такое.

Время Пошло

нравится то, что там не приходится сидеть в бесконечных очередях...а вот серьезные проблемы решать там, как то не очень..денег не хватит раз и доверия нет, был печальный опыт...потом проблему решали в обыкновенной городской больнице..после их так сказать лечения...

Григорий Декшин

согласен

++
+++++++

Сейчас поделюсь личным опытом. У нас был врач(женщина) Весь прием она упорно смотрела в угол(интересно, что она там видела) и так со всеми пациентами После она перешла работать в частную клинику Ну,и что изменится-разве что угол будет другой

Григорий Декшин

я с вами согласен.врачей много-докторов мало.

++
+++++++

Отношение к обучению в корне изменилось В большинстве случаев решают все деньги Отсюда и качество, и престиж, и результат

Григорий Декшин

и это тоже. клиника напротив медакадемии- чернобровые только деньги носят и все...надо заочное обучение по профессии МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ,ВРАЧ.

Людмила Яковлева

Не всякие клиники отвечают запросам пациентов. Но в любом случае это лучше и оперативнее, чем в муниципальных. А насколько правдивее...об этом история умалчивает.

Григорий Декшин

согласен

Анна

скорость обслуживания нравится, качество и развод на так называемые "доп.услуги" человека. находящегося итак в затруднительном состоянии - не нравится

Григорий Декшин

согласен

Анатолий Харлашин

О чем вы? Медицины у нас давно нет, остался только бизнес от медицины. Они не лечат, а делают вид, им выгодно чтобы люди лечились вечно или до смерти.

Григорий Декшин

да,вы правы. это медицинское обслуживание или услуги(по-новому). как бытовые услуги и т.п.

Людмила Петровна

Когда работают тактичные и вежливые ПРОФЕССИОНАЛЫ,денег не жалко."Игра стоит свеч".Жаль,на лбу у них не написано...

Григорий Декшин

согласен

Шеф Татарин (Самара)

в районах пока никакой разницы между частной клиникой и госучреждением, наверное потому что врачи одни и те же

Григорий Декшин

согласен

Елена Кавелина

Да. Там классно, людей облизывают. А вот с диагназами как и в обычных, тоже ошибаються.

Григорий Декшин

право на ошибку не зависит от вложенных денег

Елена Кавелина

Ну да. Но люди часто думают раз платно. Значит там ассы. Но это заблуждение.

Григорий Декшин

согласен

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

зажрались суки! а мне вообще даже денег на таблетки и то нет возможности заработать

Григорий Декшин

не болейте!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сама доброта заботливы да на словах.я тоже рад поделиться тем что имею и вот бы вам мои болезни перешли..

Григорий Декшин

если бы вам мои-выжили ли....никогда не передавайте свое-это ваше.

Борис Кузнецов

был один раз. в районной лучше. и врач квалифицированней.пошел по настоянию друзей.

Григорий Декшин

бывает и там хорошие специалисты работают

Борис Кузнецов

в нашей районке,90 процентов таких

Григорий Декшин

здорово

Борис Кузнецов

тока в регистратуре меняются

Серёга Серёга

да,но есть и минус..дорогое обслуживание или доход не по жизни,тоже надо учитывать.

Маргарита С.(Киргизия)

в случаях необходимости только там и обслуживаюсь, а так, не нравится болеть

Григорий Декшин

не болейте

Маргарита С.(Киргизия)

стараюсь

Тамара Бабашева

Уровень - да. Но много чего лечить начнут, чтоб побольше из тебя выкачать.

Григорий Декшин

есть и такое

Зарина Айтжанова

да, они даже могут убить тебя, при этом будут очень мило улыбаться)))))))))))

Григорий Декшин

это не только там бывает

Зарина Айтжанова

но в гос больницах никаго внимания к пациентам, у них какие то дела все время, а мы их своими болячкам только отвлекаем

Григорий Декшин

верно

Суссанна

поверхностное оно и ощущение что там все для денег,а не для человека...

Ирина Гончарж

В каждой клинике обслуживание не на должном уровне. Сама убедилась.

Оля Петрова

нет, не нравиться. но в государственных тоже ужасное обслуживание

Григорий Декшин

положили знакомого ребенка в детскую больницу- с потолка сыпится,стены в грибке,рентген 2 раза в неделю...ушли домой-наблюдаемся в частной клинике.

Оля Петрова

ужасно все это(((( выздоравливайте скорей

Григорий Декшин

спасибо. передам!

Гриша

какая разница, врачи-то те же самые, и денег платить не меряно...

Григорий Декшин

есть и в этих словах правда...

Gushina.valya1946

Очень не нравится моему кошельку, но буду стараться не болеть.

Айтбала Аубакир

везде по разному

Gushina.valya1946

Здоровья Вам и успехов!

Айтбала Аубакир

спасибо взаимно)