Станислав Москва

Друзья, а мораторий на добычу чёрной икры закончился? А то ... опять.... чертовски хочется чёрной икорки.....

Ответы
Любовь Малова

Не ем черную икру почти уже тридцать лет,и не хочу.После того,как увидела,как браконьеры еще живой рыбе вспарывают брюхо и вытаскивают икру,когда она идет на нерест,а после,еще трепыхающуюся,выбрасывают,Порой на таких вот !"кладбищах" их может быть до полутысячи,и все это место залито кровью.А рыба ничего сделать не может, ее на место нереста ведет вековой инстинкт,и по дороге ей приходится преодолевать мелководье,на котором ее и ловят.

Алексей Агафонов

Леса опустели,Моря исчезли и омелели. Рыбалка стала совсем у не та,а все не с проста.Человек сам природу ведь губит.Тот сук на котором сидит незаметно сам рубит.

Алиса -Summer

Натуральная--она вся уплывает в Европейские страны,а тот суррогат что продаётся в наших магазинах..скажу честно даже не хочется!)

Станислав Москва

Да и красная - тоже того..... Попробовал на днях.....

Алиса -Summer

вот видите..((,Российский народ кормят одной химией и никому до этого нет дела...!

Станислав Москва

А также - пальмовым маслом...... и не только.

Алиса -Summer

Грустно конечно..

Лана

У нас таки проще-удочка-и сама поймалась! Если знаете вкус-то и правда-полезно и вкусно!

Надежда Генералова

Поидите в магазин.Да не ложкой а по пять икринок на бутерброд.

Андрей R@

Разве она исчезала - как была икра двух цветов так она и есть.

Светлана Михалина

снова хочу в Париж,Что недавно были? Нет,недавно хотел

Светлана Светлана

ООооу богатых свои причуды)0зачем ждать чего то пойти

Светлана Светлана

и купить

Леди Мила

Да ее продают везде, на рынке у нас полно.. но дорого.

Станислав Москва

Так это может быть незаконно. 😳

Леди Мила

не знаю.. документы не спрашивала.

Галина Золотарева

а я вчера икры трески купила и гляжу на нее иногда....

Станислав Москва

Тоже.... выход.

Жгучая Крапива

свободно продается в супремаркетах. Купи и ешь...

Станислав Москва

У нас что-то я не видел.

Жгучая Крапива

а у нас бери- не хочу...

Станислав Москва

Везёт же Вам.

Жгучая Крапива

ага, везет...то вы цену не знаете...

Станислав Москва

Сколько же?

Жгучая Крапива

я не смогла посчитать нули...

Станислав Москва

Однако.....

Luda Gap

Тогда, Станислав, удочку в руки и вперед!!!

Лада Бабакова

А я никогда не пробовала настоящую...

Лада Бабакова

А нам к праздникам привозят с Дальнего востока ( мы покупаем у одной женщины, очень вкусная икра).

Станислав Москва

Вот это да.... такая вкусная.... но очень дорогая. Сколько у Вас сто грамм такой икры стоит?

Станислав Москва

Интересно, сколько же свежая икра стоит у нас в регионе?

Проехали

Так же как вчера хотелось в Париж?

Лариса

Ой,нет.... Не могу я её,проклятую....

Ирина Отставнова Кочнева

Последний раз я её ела при СССР

Станислав Москва

Да. Естественно. Здоровье позволяет. Но доход - икру не позволяет.

Ирина Отставнова Кочнева

Я тоже работалаё но вот уже почти 2 года нет

Станислав Москва

Естественно, сумма-то - не "разбалуешься".

Ирина Отставнова Кочнева

Пока всего Вам хорошего

Станислав Москва

Всего доброго.

Екатерина Аниретаке

Опять...пробудили во мне манию

Евгения

Опять? Вчера тоже хотелось?)

Станислав Москва

Да куда там..... Посмотрите на поверхность чайной заварки, когда она остынет. Там же.... нефтяная плёнка. 😳

Евгения

Пленку видела. Но ведь когда траву завариваешь - тоже пленка образуется

Станислав Москва

Плёнки бывают разные.

Евгения

Наверное. От бензина - знаю)

Ника Никитенко

а был мараторий? тож хочу)

Эльмира Фассахова

)))))))) красную поедите....)