Вениамин Карасёв

В интернете пишут.Солнце остынет,Супервулкан проснётся,Антарктида растает.А я от себя добавлю..Путин проснётся,скажет пошли все...И и начнётся в Госдуме..Полив друг друга помоями,плеваться,кусаться,,😀?

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Это мы уже проходили в Украине. Там не только плевались и кусались, но еще били морды друг другу. Как-бы не получился в России майдан. Если такое произойдет - весь мир охренеет!!!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Кто-то из юмористов говорил: "Навіть, коли депутати б'ють друг другу морди, то увесь народ тішеться так, немов усім зарплати підняли. " Там морды били еще со времен строителя хатынки.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

В начале 90х у Кравчука спросили, на какие средства он построил виллу на Канарских островах, на что он ответил: "Яка там вілла - хатинка!" вот с тех пор он строитель хатынки.

Наталия

От себя Вы добавляете про Путина, как будто бы то, что он "проснется" равноценно трагедии глобального масштаба, наравне с тем, что Солнце остынет. Не преувеличивайте..)

Наталия

Получается, что держится хорошо. Почему же тогда спит? Как понять Ваше выражение?

Вениамин Карасёв

так..не нервничает😀

Наталия

Ах, Веня...))) Веня...

Наталия

🙂

Слава Касьянов

Однозначно не проснется и БУМ,Бум не будет. Этому не дадут никогда случиться.

Ирина Степная

Хоть бы один месяц прожить на их зарплату.

Ирина Степная

Так устала считать свои копейки.

Ирина Степная

Вот так иживем.

Вероника Королевская.

Скорей бы уже друг друга пережрали бы.

Вениамин Карасёв

да вы что..опять всем задержки будут..

Глеб Андреев

В такую политику не углублялся

Галина Бердюгина

это про Украину?

Галина Бердюгина

там то веселее бывает

Вениамин Карасёв

наверно

Галина Бердюгина

веселый народец

Лариса Мельникова

цирк