Аня Розенблюм-Задунайская

Делон решил автаназию и мы будем скорбить, кто его помнит по его фильмам! Ему дорога, которую он выбрал, а нам еще предстоит помучится! Для нас дорога зависит от Вовы! А вы думали как? Просто так не ходили на выборы? Без последствий?

–1
Ответы
Акакий Акакиевич

хех. Весь наш мир зависит от пары стареющих социопатов.

Аня Розенблюм-Задунайская

А может быть глубже? И социопаты и другие? Например фашисты?Либералы? Шпана , гопгники. Я не верю, что человек - социопат может устроить такое.

Акакий Акакиевич

Вы можете ходить на выборы, не ходить на них - это ничего не изменит. История творится вовсе не на выборах - раскройте уже глазки) И да, всё то зло, что было устроено за тысячи лет нашей "цивилизации", было устроено людьми. Вы можете в это верить, можете - не верить.

Аня Розенблюм-Задунайская

В одном я соглашусь. Я ходила на выборы последние разы и стало все хуже. Я все поняла про выборы. Ударьте меня палкой по голове! Но что мне удивительно- Венедиктов сказал, что электронное голосование - в москве честное. Это для меня больше произвело в разочарование в либералах. Я против либералов = фашистов, но Венедиктов предатель!

Милош Йованович

Мы выбираем то,что выбираем..и никого это не касается.

Аня Розенблюм-Задунайская

ты, что ходил на выбор? Красавик? Ты небось ( не буду пошлять).

Ут
Утро

Дура ты,, еврейская отрыжка(((😜((((

Аня Розенблюм-Задунайская

скажи ха макиту333.

Ут
Утро

А 666 не работает???

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешно! Я что богачка? Мне достаточно 3 серии. А ты смешон, думаещь, подлец, что я проффисионалка? А я просто люблю своего мужа! Ну ты и дурилка! Зачем меня оскорбляешь? Да я бы тебя любила, или твоих девушек, а вот ты зачем ты нас всех оскорбляешь? Втюхиваешь 6 серию МАкиту? Дурак!

Ут
Утро

Что то Аннушка тебя не туда понесло,,,,,

Аня Розенблюм-Задунайская

Не туда! согласна! Мы с мужем сделали ремонт с макитой старой. Там уже акуумуляторы сдохли Никели ионные. Вроде так. Я просто обещала ему подарить шуруповерт. Он хочет Макиту. Выбрал серию 333. Профессиональная нам не нужна.

Проживший Жизнь

а мы положили на делона

~Глаза Цвета Ночи~

Не ходила