Не Может Быть

Почему именно весну ассоциируют с любовью/влюблённостью ? Почему не зиму, осень, лето? Что за сезонная дискриминация?

Ответы
Александр Шебалин .

Просто постоянно вспоминают речь Буратино:"Весна!!!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик",

Артём Строкин

потому что только весной всё расцветает потому что время года только весна даёт новую жизнь

Анатолий Макаров

все цветет все пахнет почки набухают сама любовь

Уральская Рябинушка

Пробуждение природы-пробуждение чувств

Не Может Быть

А чувства в остальные времена года не работают что-ли?)

Уральская Рябинушка

эимой спят

Елена Соколовская

Потому что весной оживает все...

Геннадий Сошин

За то, что всё цветёт и пахнет.

Лидия Долженкова

Они нас с котами сравнивают