Аламути

🖼
Участвуете в петициях?

–1
Ответы
Василий Комышний

не участвую. Хотя вот именно эта интересна. Действительно. Очень трудно определить что тут было. Если есть записи видео, значит нужно ему запретить работать в структурах касающихся несовершеннолетних. А если видео нет, то, тут ещё вопрос кто там преступник)

Виталий Вилисов

следуя данной логике, выставляем ответную петицию, сажать на 15 суток тех девок, что носят вызывающую одежду))) Это же до какого маразма дойдем))) Девки совершенно мозги потеряли, не пристает - козел и пристает - козел, все одно виновен)))

Игорь

В нашем дурдоме скучно не бывает. Когда детей на органы продают, это никого не возмущает. А когда кто-то взрослый другого взрослого за пятую точку потрогал - взрыв общественности. Театр абсурда.

Аламути

Детей на органы - это бизнес. Он неприкосновенен.

Игорь

О том и речь. Данная петиция, шоу для наивных. Не участвую.

Александр Евченко

я согласен с судьями -была бы попа хорошей несколько секунд не хватило а спровоцировала скорей сама короткой юбкой по пупок

Аламути

До боли знакомая аргументация...

~L
~Eva Lansca~

А я думаю , что тут всё проще решилось бы! Теперь судьи должны испытать такое действо на себе со стороны этого же уборщика!!

Аламути

Анекдот. Родители приходят домой, а там сын с девицей занимаются садо-мазо. Отец: я так понимаю, пороть тебя бесполезно...

Валериан Загородний

И чё? Студентка похудела от того, что уборщик начал, и сразу бросил, не закончив дело? Разочаровал девчёнку?

Иг
Игорь

Вот интерсно она прям в одних трусах была ....? И че совсем не отбивалась и не убежала ...странная студентка

Иг
Игорь

https://www.change.org/p/petition-for-the-return-of-the-rosetta-stone-and-the-dendera-zodiac-to-egypt?source_location=discover_feed

Аламути

🤷‍♂️

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот не понятно как так можно было одетая чтобы посторонний человек мгновенно попал руками тебе в трусы

🇷🇺Anna😊

Куда? В Спрашивалку что ли. И надо же так, она ведь больше сама себя опозорила таким образом.

Кот Кот

Надо было её трахнуть. Задолбали С@ки..
Скоро случайный взгляд тож насилием будут считать...

Аламути

Низя

Кот Кот

Что именно низя.. Позвольте узнать..??

Иосиф Пятунин

Вот потому и весь сыр-бор, что КРАТКОВРЕМЕННО. Если бы подольше пошарил - ей бы понравилось.

Вадим

Ух ты! А что ,в законе Италии строго определяется продолжительность изнасилования?

Аламути

Изнасилования не было

Вадим

А насилие?

Аламути

Это суд решает

Вадим

Точно- засудят!

Надежда Зюзина

суд наверное проверил все доказательства. как можно его оспорить не зная истины

Надежда Зюзина

какой. прогресс тут ни при чем

Аламути

Ваш личный

Надежда Зюзина

пусть будет так

Аламути

🌺

Ирина

да,если они адекватные.подписывала про байкальскую воду и про педофила -убийцу

Аламути

👍

Сергей Горталов

Нет. Считаю это пустой тратой времени и перекладыванием ответственности.

Катя Иванова

Ну а чо они хотят. Эуропа. Там теперь педофилв в законе, а тут 17 летняя.

Василий Павлов

Ты права.

Александр

Ходят полуголые, а потом жалуются, может у него нервы не выдержали.

Аламути

Конечно, не гомик, поди, какой-нибудь...

Александр

Вот.

Владимир Ананичев

А с какой секунды, по мнению судей, это уже станет преступлением?

Аламути

Пальцем в небо

Сергей Л-Ов!

Уродливый суд! А у нас бы этого урода, просто зарезала родня!

Аламути

Хотя в России ведут себя...

Сергей Л-Ов!

Я же вам сказал, свиньи!

Аламути

Вы лучше им скажите

Сергей Л-Ов!

Так и говорю!

Аламути

👌

Николай Бочкарёв

А можно лучше в следственном эксперименте поучаствовать?

Аламути

С какой стороны?

Николай Бочкарёв

Думаю, с задней.