Moxa Fontan

Если человека все харит, можно считать, что у него харизма? 😏

Ответы
Cerqei Popov

...Тюремный жаргон не воспринимаю!

Елена Родичева

ХАра в переводе с иврита-дерьмо)

Елена Родичева

Тогда,вспомните деяния коммунистов.Гитлер уничтожал чужих,а Сталин расстреливал своих.Вы знаете сколько убийств на его руках.Вспомните с 37 по 38 гг. он в день расстреливал по 3тыс.чел. Вот вам и рашка с коммунистами? Можно ли по жестокости её с кем либо сравнивать?

Moxa Fontan

американцы тоже проводили генетическую чистку своего народа. китайцы вообще уникалы - настрогали больше миллиарда и спокойно расстреливают кто не такой как надо. миллионом больше, миллионом меньше

Елена Родичева

Где китайцы и американцы,а русские под боком.

Moxa Fontan

пол Украины - генетически русские и носят русские фамилии.

Елена Родичева

Генетически русских,вообще нет,как и таковой нации)) Читайте друг мой настоящую историю,а не кремлевское вранье. Когда процветала Киевская Русь,москва была деревня на отштбе..

Елена Манукян

неееет,,а может и дааааа,,,

Moxa Fontan

ответ льется как вода

Иришка Смолина

тебе можно так посчитать

Moxa Fontan

кусаешь, да?

Иришка Смолина

отвечаю)

Елена Апрел

у него харитит (лечится)

Свами Мари

харненький просто)))

Moxa Fontan

как хотят

Свами Мари

и нам не по пути

Moxa Fontan

ваще в другую сторону

Свами Мари

и пусть проходят

Свами Мари

и пусть проходят

Rima Kravcenko

харизма болеет

Moxa Fontan

аура поломалась

Rima Kravcenko

на долго

Радость

херизма

Радость

а современную назови хоть одну))плиз

Moxa Fontan

Наташа Байбуз из заводской общаги. зверь-баба!

Радость

)))))))))))

Moxa Fontan

лучше избегать чем слушать ее вопли. не каждое ухо выдержит такую харизму

Радость

верю , наслушался..