Лариса Шустрова

Вы-бы хотели одним нажатием кнопки на телефоне, в любое время суток, сидя дома на диване получать юридические консультации по всем видам права

Ответы
Вера Ерофеева

да,очень полезная была бы кнопочка.преступления сократились бы в разы.Задумал,например,злодей зло совершить,нажал на кнопочку, а ему сразу- статья такая то, срок- такой то

Наталья Гацько

конечно класс но эта услуга очень дорогого стоит --надо иметь хорошого знакомого или знакомую с юридическим образованием

Genrix Grigoryan

klient zakazivaet poest v restorane,oficiant ispolnyaet,poze podxodit i sprashivaet-kakoe vino bydete pit,krasnoe ili beloe? klient a mne pofig -ya Daltonik!

Татьяна К

а почкму нет. жизнь такая непредсказуемая что незнаеш что и когда пригодится

Лариса Шустрова

Лариса Шустрова Advocard International Limited - это: Юридический сервис и скорая юридическая помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году без выходных и праздников в режиме online, по бесплатной телефонной линии 8-800-333-09-01 в любой точке России, Европы, мира, везде где работает Ваш телефон. Международная компания, работающая в настоящий момент на территории 3-х государств на постсоветском пространстве. В России - с 2008 года, на Украине - с 2011 года и Казахстане - с 2012 года. Обслуживание клиентов на уровне мировых стандартов по персональным и семейным пластиковым картам, которые обеспечивают доступ клиентов к услугам компании. Высококачественный сервис по картам Advocard обеспечивает Европейская Юридическая Служба. Advocard International Limited является Эксклюзивным Партнером Европейской Юридической Службы. Ваша уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне! Образ жизни современного человека! Ваш личный адвокат в кармане! Совет и помощь профессиональных юристов помогут Вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации. А еще "Адвокард" Это уникальная возможность, это шанс зарабатывать серьезные деньги вместе с нашей компанией и вести собственный бизнес в рамках проекта компании ADVOCARD INTERNATIONAL LIMITED. Даю ссылку на мой кабинет в Европейской Юридической Слюжбе "Адвокард" http://larisa1591uspex.demobiz.biz для входа на демонстрацию бизнеса Адвокард. Там лидеры рассказывают об услуге и бизнесе онлайн и есть презентации в записи. Это интересно.Зайди, зарегистрируйся( это тебя ни к чему не обязывает) посмотри презентации и тренинги . Это классная услуга и отличный бизнес. Лариса Шустрова Мой эл. адрес-larisad1951@mail.ru и Скайп-larisad1951/ Выходите на связь

Лариса Шустрова

Демонстрация Бизнеса (ведёт Евгения Шелехова) Модератор Модератор 16.12.2012 | 12:00 Стартовый тренинг для кандидатов (ведёт Евгения Шелехова) Модератор Модератор 16.12.2012 | 13:00

Павел Чирков

я всоё время так намотался по всем гадюшникам, типа судов, порокуратур, овд

А*
Анна ***

конечно. А то мы хорошо знаем свои обязанности, а вот с правами похуже..

Ирина Неведрова

Могу получить консультацию у своей дочери! Она юрист по образованию

Меня Зовут Ха!!! Да Да

Ну пусть она будет, но надеюсь на то, что буду редко ею пользоваться.

Инакенти Романбаев

нет ,зачем себе голову марочить юрист всегда дама это я сам

Светлана Хайретдинова

Да но они не всегда и не каждый день, а по мере надобности.

Евгения Аникина

спасибо большое за предложение)но у меня уже есть юрист)

Дмитрий Чижов

если бы у меня было много деннег ,я бы взял Вас на работу

Елена Колесова

Хотела,но думаю,что такие услуги будут дорого стоить.

Евгений Сорокин

Обычно решаю проблемы по мере их поступления...

Ирина Дмитриева

хрень какая у меня бы крышу сорвало ну и вопрос

Анатолий Поплавский

Нет не хочу...мне и без ментов хорошо живётся...

Писатьвежливо Сдрожью

лучше деньгами или на крайний случай золотом

Лена Нестерова

Не совсем....тело отрофируется и мозги тоже....

Лариса Шустрова

Advocard International Limited - это: Юридический сервис и скорая юридическая помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году без выходных и праздников в режиме online, по бесплатной телефонной линии 8-800-333-09-01 в любой точке России, Европы, мира, везде где работает Ваш телефон. Международная компания, работающая в настоящий момент на территории 3-х государств на постсоветском пространстве. В России - с 2008 года, на Украине - с 2011 года и Казахстане - с 2012 года. Обслуживание клиентов на уровне мировых стандартов по персональным и семейным пластиковым картам, которые обеспечивают доступ клиентов к услугам компании. Высококачественный сервис по картам Advocard обеспечивает Европейская Юридическая Служба. Advocard International Limited является Эксклюзивным Партнером Европейской Юридической Службы. Ваша уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне! Образ жизни современного человека! Ваш личный адвокат в кармане! Совет и помощь профессиональных юристов помогут Вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации. А еще "Адвокард" Это уникальная возможность, это шанс зарабатывать серьезные деньги вместе с нашей компанией и вести собственный бизнес в рамках проекта компании ADVOCARD INTERNATIONAL LIMITED. Даю ссылку на мой кабинет в Европейской Юридической Слюжбе "Адвокард" http://larisa1591uspex.demobiz.biz для входа на демонстрацию бизнеса Адвокард. Там лидеры рассказывают об услуге и бизнесе онлайн и есть презентации в записи. Это интересно.Зайди, зарегистрируйся( это тебя ни к чему не обязывает) посмотри презентации и тренинги . Это классная услуга и отличный бизнес. Лариса Шустрова Мой эл. адрес-larisad1951@mail.ru и Скайп-larisad1951/ Выходите на связь

Лариса Шустрова

Демонстрация Бизнеса (ведёт Евгения Шелехова) Модератор Модератор 16.12.2012 | 12:00 Стартовый тренинг для кандидатов (ведёт Евгения Шелехова) Модератор Модератор 16.12.2012 | 13:00

Иван Карцев

нет не хотелосьбы так и зобудеш как ходить

Ва

да очень но вы далеко.................................

Лариса Шустрова

Нет , не далеко. юристы в Москве. но работают Россия-Украина-Казахстан Информация. http://larisa1591uspex.demobiz.biz это я даю ссылку для входа в мой кабинет на демонстрацию бизнеса Адвокард. Там лидеры рассказывают об услуге и бизнесе онлайн и есть презентации в записи. Это интересно.Шесть месяцев пользуюсь этой услугой и в восторге, и кроме того это отличный бизнес Демонстрация Бизнеса (first_category) Зайнутдинова Гульнара 11.12.2012 | 19:00 Стартовый тренинг для кандидатов (first_category) Зайнутдинова Гульнара 11.12.2012 | 20:20 Демонстрация Бизнеса (first_category) Попов Владимир Владимирович 12.12.2012 | 19:00 Стартовый тренинг для кандидатов (first_category) Попов Владимир Владимирович 12.12.2012 | 20:20 Демонстрация Бизнеса (first_category) Зайнутдинова Гульнара 13.12.2012 | 19:00 Стартовый тренинг для кандидатов (first_category) Зайнутдинова Гульнара 13.12.2012 | 20:20 Демонстрация Бизнеса (first_category) Шелехова Евгения Николаевна 16.12.2012 | 12:00 Стартовый тренинг для кандидатов (first_category) Шелехова Евгения Николаевна 16.12.2012 | 13:20 Мой эл. адрес-larisad1951@mail.ru и Скайп-larisad1951/ Выходите на связь

Лариса Шустрова

http://advocard24.com/contacts/-сайт Адвокарда

Ва

на учите.......

Лариса Шустрова

Зайдите по ссылке в мой кабинет, ознакомьтесь. Дайте свой электронный адрес я Вам отправлю информацию. И через Скайп могу дополнительно отправить информацию

Лариса Шустрова

Зайдите по ссылке в мой кабинет, ознакомьтесь. Дайте свой электронный адрес я Вам отправлю информацию. И через Скайп могу дополнительно отправить информацию