Светлана Применко

🖼 Кроме дачи, огорода, куда, интересно, этим летом можно будет съездить в отпуск?)

Ответы
Семён

Желание всегда есть, была бы возможность ... Вот еду в конце марта в Крым. подышать морским воздухом ... потом в начале июня в Турцию, июль Хорватия, август, сентябрь, опять Крым ... )))

Светлана Применко

Да безусловно, надежда только на джентльмена🙂

Семён

А такой есть, или вы в процессе поиска ... ??? )))

Семён

🌹🌹🌹

Светлана Применко

🙂 спасибо Вам

Lora

Куда душе угодно! Если к теплому морю, то по мне, лучше Карибов и Азии ничего нет! )) На фото Черногория? Красиво. Но там скучно. Была там и больше не поеду.

Светлана Применко

скучно?) значит надо ехать с друзьями)

Lora

Нет, это не то место, где отдыхают компанией. В Черногории хорошо нервы лечить. Пенсионеры любят туда ездить.))

Светлана Применко

Одноклассник ездил с другом в две семьи, снимали одну квартиру в 10 комнат. Им там очень понравилось.

Lora

Да, там красивая природа, прекрасное море, тишина... Наверное, все таки, это индивидуально 🤷‍♀️ У меня из знакомых, только одна дама очень любит Черногорию, но она всегда предпочитает отдыхать одна.

Lаzy

Думаю, что все будет открыто. С определкнными ограничениями и правилами ( вакцинация, тесты, ограничение передвижений, эскурсий и т. п)

Abstrakt User

В Карелию, или по Золотому кольцу, или побродить по Мещере, посмотреть дикие северные орхидеи в Нургуже, да много куда.

Светлана Применко

Да я понимаю, что много куда...)

Леонид Музафаров

Да много куда, лишь бы эта заваруха закончилась. Но все зависит, как Вы любите отдыхать и какой суммой располагаете.

Анатолий Муйтуев

Можно и в отпуск на Мальдивы... Педераст Силуанов прибавил же 1000 рублев к пенсии - гуляй рванина отрубляй выше!😁

Petros Grigoriadis

перед вами вся россия самая большая территориальная страна если нам некуда сьездить то)))))))))))))))у меня слов нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А нечего что ети ездуны ковид привозят а люди тысячами болеют.. Прям орден героя этим ездунам выдать

Светлана Применко

я не привезу)), я сейчас болеюю)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Другие привозят. Ковид полюбому ток из за границы. Вот поехали на новый год и привезли. А теперь его завал хотя до нового года небыло. И вся страна перекрыта. Зато они поехали отдохнуть

Ма
Марина

Берег реки. Тополиная роща. Тепсей бы ещё, но кто знает, получится ли. Природа там, красивая.

Светлана Применко

это на Енесее?

Ма
Марина

Да

Светлана Применко

да, там правда красиво)

Ev
Evgeny

Вряд ли поеду туда, где был прошлым летом. Планирую в Швейцарию, Германию, но видно будет...

Ev
Evgeny

Ааа..ну у меня безвиз )

Светлана Применко

ты гражданин Украины или Грузии?)

Ev
Evgeny

И Украины тоже.

Светлана Применко

тогда понятно)

Ev
Evgeny

Только не гражданин а ИД есть украинское.

Елена Прядкина

Россия большая! Мест для отдыха очень много! Лучшк чем за границей где то Это мое мнение

Светлана Применко

Отдохнуть и съездить это может быть не одно и тоже)

Сергей Л-Ов!

Я могу себе позволить только на море покупаться, в район станицы Голубитской!

Сергей Л-Ов!

Отлично! А мы отдыхаем всегда на море в районе "золотой пляж" около Крепости, там где ракушечный пляж!

Светлана Применко

https://tamagne.ru/catalog/403-zamok-azov/ это здесь?

Сергей Л-Ов!

Да, точно, это наше место, еще иногда, но редко ездим в станицу Благовещенскую, на косу, где зыбучие барханы!

Светлана Применко

о, была в той станице, там правда здорово!!

Сергей Л-Ов!

Вам быстро к нам, так лучше!

Женя Эсперант

Очень понравилось на подземных, лечебных, горячих источниках на Ставрополье

Женя Эсперант

Добрый день! Посмотрели? -р-н Евпатории

Светлана Применко

да, спасибо🙂

Ир
Ирина

Так уже везде можно. Лишь бы ковидлопаспорт был. В Мексику свободно без всего

Светлана Применко

а в ковидпаспорте должны стоять определенные прививки)

Ир
Ирина

Если без уколизации то ещё Турция, насколько я знаю, принимает

Светлана Применко

да, там по пцр тестам, и там можно будет сделать любую прививку и улететь в Европу))

Ир
Ирина

Так все же Вам ковидлопаспорт нужен. Просто еврокачества. Тогда да. Такой вариант Вам подойдёт.

Vladimir Afanasiev

Ну, в Антарктиду, например. Там айсберги величиной с подмосковье .....

Светлана Применко

Сибири хватает , чтобы представить Антарктиду))

Alexandr Alekseenko

к лету что-нибудь приключиться и все будут дачу себе искать.

Ярославна Андреева

много куда, но учитывая обстановку с кодами никуда не поеду

Светлана Применко

Нет кода?

Ярославна Андреева

я против

Светлана Применко

Ваш выбор

Ярославна Андреева

да и это серьезно

Владимир

Я бы от такой вот, как на картинке, дачи бы не отказался

Светлана Применко

Желаю удачи и дачу у моря))

Владимир

Спасибо 👍

Игорь Бухтияров

И чем вам не нравятся дачи в Тимирязево или в Курлеке?

Светлана Применко

А с чего вы решили, что не нравятся?

Калуша С Напушки

Можно поехать Куда: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B4%D0%B0

Светлана Применко

🖼 а что очень даже красиво))