Графиня

Я хочу напиться чаю. К самовару подбегаю. Где же, где же самовар? Я такого не видал. Самовар остался в прошлом. А у вас что- чайник, термопот, кофеварка?

Ответы
Михей

Есть чайник, но летом по большим праздникам завершаем тожественное застолье чаепитием из самовара. Причем, самовар самый что ни на есть самоварный - на дровах и с сапогом))))))

Графиня

😄 👍

Михей

ага))))

Лу
Лундор

по старинке, в казанке на печке,спартанский образ жизни,а этот нетбук ночью нашёл,когда с ножом по улицам гулял🙂 зачем он ему,тем более в подворотне

Де
Дерсу

Это в городе в прошлом. А в российских деревнях, да и у дачников нередко, поющий самовар вечером на столе, первое дело!

Антон (Ulysses)

чайник. точнее три. один для воды и два для заварки, один для повседневной жизни, и большой для гостей

Василий Буслаев

Вдруг из маминой, из спальни, кривоногий и храмой, выбегает наш начальник , и спешит к себе домой!

Андрей Хрисанфов

Чайник-для плиты, фирмы цептер. На даче кофемашина, самовар и чайник. По настроению....

Графиня

чем чайник фирменный отличается от обычного?

Андрей Хрисанфов

А ему уже 24 года.

Леонид Музафаров

Живу один, воду грею в кофейнике. Для гостей есть чайник и электросамовар.

Огненный Муравьед

Термопот. Но есть и самовар. Настоящий, тульский, с медалями, дровяной...

Алекс Гот

чайник, в Средней Азии заваривание зеленого чая целая поэма

Графиня

а я люблю что-нибудь попоэмистей.

Алекс Гот

Вы ,пьяница?🤣 💐

Вячеслав Бирюков

И чайник есть и самовар 1912 года. Без дела не стоят.

Александр Шебалин .

Всё,кроме чайника.Чайник тоже остался в прошлом.

Константин Крылов

Печка с эмалированным чайником, есть и самовар.))

Карина Король

🖼 и кофемашина

Алексей Шутов

И самовар тоже есть,а в деревне даже угольный!!!

Графиня

👍 😚

Алексей Шутов

Благодарю.

Одинокая Сволочь

два чайника, один из которых - электрический

Галина

Приценилась к самоварами. Почти 30 000 стоит.

Zhivago Alecander

у меня жена -и сам я к самовару не подбегаю

Игорь Ерошенко

Самовар тоже есть - на рыбалку берем ...

Евгений Терехов

Чайник у нас.Обычный.Мы люди простые.

Графиня

😄 😸 🥞

Евгений Терехов

А что смешного?Я вот не знаю,например,что это за буржуйский такой термопот.Да оно мне и не надо.

Иван Васильев

Чайник а Самовар на балконе прячется