Алия

Многие мужчины жалуются, что женщины говорят непонятно. Но в этом-то и есть природа женщины, говорить иносказательно. В тот момент, когда женщины начнут говорить внятно, на Земле не останется женщин. А теперь вдумайтесь, когда женщины массово выходят замуж за экстремистов и уезжают за замужеством за рубеж, о чем они говорят?

Ответы
Володя

Задача роли женщины - управлять скоростями. Способность быть рядом с мужчиной. Характеризуют женщину слова. Она должна говорить так что пение райских птиц покажеться воплем павлина. Женщина любую задачу решает в одно простое действие с победой- в одно предложение.

Алия

Самый лучший ответ! )

Володя

Рад был прояснить зону неизвестного )

Алия

К счастью, мне это известно )

Толяныч Сероштанов

Они не говорят просто у них чешется нижнее место (выбор за вами перед или зад) но чаще зад он постоянно чегото требует особо у женщин да и мужчины не отстают))))))

Толяныч Сероштанов

не скажите каждому своё

Алия

Вот именно, что каждому своё

Толяныч Сероштанов

Удачи Вам и не падать высоты птичьего полёту кто ползает тот не уподёт)))))))

Алия

И Вам всего доброго!!!

Валерий Гусев

Такие говорухи)))) Тут нет ограничений.А главное сразу значимыми становяться и себя такими чувствуют.На людей становятся похожи

Батыр Мухаммадиев

Я думаю они вообще не говорят так как у них право голоса нету при таком раскладе так что молчать женщина!!))

Алия

Мне нравится молчать, когда говорят умные мужчины... В Вашем случае, я не вижу, перед кем можно помолчать... - может быть хоть фотографию разместили что-ли... ))

Батыр Мухаммадиев

Нет увы я привык скрываться )

Алия

Ну тогда, может быть и имя с фамилией стоит скрыть...? - Ни в чем себе не отказывайте )

Батыр Мухаммадиев

может быть я выдумал всё это? в вашу голову эта мысль не приходила? или я хочу кого то подставить поэтому поставил его И.Ф.О ?

Алия

Слава Богу, не каждому удаётся привести свои мысли в мою голову...)

Алексей Прибылов

были дурами-домой хотим от войны подальше, страшно.......опять лоханули, с толпой жить приходится.....

Сергей

Вопрос подобен такому: "Есть ли жизнь на Марсе?"... То есть - ни о чём! 😄

Алия

Тогда не нужно было бы ничего и отвечать...)

Сергей

Простите уж, не мог "сдержаться"!... к тому же - можно было бы и не задавать, раз ни о чём... 😆

Алия

Для кого, "ни о чем", - для Вас?

Сергей

Да и для Вас тоже - ни о чём... просто Ум не даёт покоя... 😎

Алия

Стесняюсь спросить, а Вам что не даёт покоя?

Сергей

Я - в совершенном покое!... 😑

Алия

Вот и славненько! - Отдыхайте!

Леонид

по мне, пускай на Земле не останется женщин, за то буде т все понятно!

Алия

А можете описать, как Вы представляете жизнь мужчин на Земле без женщин? - Если можно, то во всех красках, пожалуйста!

Леонид

Замечательная жизнь, логичная, рациональная, ответственная, без всяческих капризов, все друг друга понимают. Не ссорятся (есть, конечно, споры по делу, споры, в которых рождается истина). Нет лишних тряпок. И много чего еще хорошего!
В общем, жизнь, близкая к идеальной!

Алия

Извините, как я сразу не догадалась, что и на этом сайте есть геи...!

Леонид

Ошибаетесь, я вовсе не гей! но это, кстати не важно!
А по существу возражения есть?

Алия

Нет. - Предпочитаю с мужчинами общаться.

Гена Лозовой

когда женщины со мной разговаривают-я их всех понимаю

Th
Theodore

"массово выходят замуж за экстремистов" - что за бред!

Алия

Не знала, что за Вашей аватаркой прячется сам Бред...

Th
Theodore

Ага, в зеркало давно глядели?

Алия

Чем чаще в него человек смотрит, тем глупее становится...

Th
Theodore

А глупее стать уже нельзя, если и так неумный. Ум у человека от природы заложен.

Алия

Впервые вижу на "Спрашивалке" столь самокритичного представителя мужского пола...!!!!

Th
Theodore

А кое-кто - вообще дура и только стрелки переводить умеет, а подумать сама не может, поскольку смотрим выше: ум не заложен от природы!

Алия

И я Вас очень сильно люблю! Всего доброго! И, до новых встреч в эфире!!! )))))

Александр Бойцов

не преувеличивайте...всегда у нас были и разумные...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тупые они просто ....родители то же виноваты....

Андрей Анатольевич

даа ток словянские женщины на все готовы

Анатолий Катунин

Что им наплевать на судьбу своих детей...

Вадим Буторин

Вот именно они говорят,а не думают.

Rico Martini

Что с башкой совсем туго стало

Сергей Богатов

Что назад таким путь закрыт.

Виктор Дмитриенко

вспоминают жён декабристов

Олим Шарипов

А в чём непонятность?

Алия

А Вы подумайте...

Олим Шарипов

Я не могу думать и поступать за женщин, мне этого не дано. Тех что уезжают, а они уезжают по разным причинам, мне не понять. Человек должен осознавать свои поступки, и проступки тоже.

Алия

Мне нравятся Ваши рассуждения! )

Олим Шарипов

Удачи Вам!

Алия

Спасибо! Взаимно! )

}{Отт@бы)Ч

О своей глупости... ))

Алия

У вас, это где?

}{Отт@бы)Ч

В России в целом, и в Москве в частности...

Алия

Это поэтому, наверно, российские женщины замуж за китайцев (и не только) выходят? - От переизбытка достойных мужчин? И в чем тогда, по-Вашему, заключается достойность этих Ваших российских и московских мужчин в частности?

}{Отт@бы)Ч

Они не мои... С ориентацией все в порядке. ))

Алия

Я даже не сомневаюсь в нормальности Вашей ориентации, но Вы ушли от ответа...

Simply Todd

And here I'm coming there!

Алия

Yes. But why?

Simply Todd

A woman of course!

Алия

Of course! But , how do you think , why did she do that?

Simply Todd

Why did she do what?

Алия

Please read my question .

Simply Todd

I have no worries that....