Mарина

Если испорченное настроение промыть шампанским- порча исчезнет!!! Доброе утро!! Всем легкой ,рабочей недели))😄😄☕🍫

Ответы
Александр Жданов

..а утра шампанское? Ну и вкусы! С утра, да в постеле, надо иное. Теплое, ласковое, двигающее...

Александр Митич

шампанское по утрам пьют аристократы или дегенераты (фильм)😝🥂

Mарина

В курсе!!!

Ля
Ляся

Разрешаю понедельнику намести мне деньги веником ✌️✌️✌️🍓🍓🍓

Олег Демидов

Нууууу....Если мыть с ёршиком, то - наверное исчезнет)))))

Игорь < Igor

Начнём с того - что ты называешь шампанским ?

Mарина

На этом закончим...

Вася Куролесов

Я его спиртом промыл...какая уж тут работа.....

Ан
Анна

привет, в пятницу порчу снимем 😂😉

Ко
Константин

заботливый

Mарина

Однозначно))Душа за тебя радуется!!!

Mарина

😄😄

Ан
Анна

😂😂😂😂

Надежда Перемытько

доброе утро и вам всего наилучшего

Ольга

А мне выходных🤗Доброе утро))

Константин

Доброго утра)) Коньяк надежнее))

Mарина

🤣🤣🤣👍

Константин

Не ну реально торкает лучше, порчу отвечаю, как рукой снимает)

Mарина

😄😄

Константин

Тут энто оно как, пилю себе стругаю, душно, мангал горит, и тут сосед))) Вооть, а нж не нашенский, армянин, говорит,-Ютич у тебя деревом так вкусно пахнет, а я коньяк свой домашний, десятилетний вот достал.)))Так мы с ним столько напилили)))) Аж соседке забор поставили, и главное ровно так. ))))

Азат Шарашеев

может быть или еще хуже будет

Vi
Vikoooo

Доброе утро!!!!!😁🍩☕

Владимир Кириллов

Шампанское? Утром???

Mарина

А почему бы и нет???😄

Владимир Кириллов

Я ж не арситократ...

Mарина

Значит не надо.