Семён Фомич

А может ли, пусть теоретически, женщина любить мужчину вечно (ну ладно, хотя бы долго), если их отношения не подкреплены штампом в паспорте, детьми, общим хозяйством, не дадут ей ощутимой выгоды ни сейчас, ни в будущем? Просто любить?

Ответы
Кнопа

Может.а вот может ли мужчина?без измен и побочных связей?без алкоголя и других гадостей?и при этом достаточно обеспечивая семью?

Семён Фомич

Может. Но это будет скорее всего очень скучный мужчина - такой, что и вас не заинтересует 🙂

Кнопа

Не обязательно.вам весело бывает только от алкоголя?или вы по жизни позитивный человек?))

Вероника Королевская.

Любовь это костёр.Его нужно постоянно разжигать, и поддерживать.А чем вы можете поддержать,чисто теоретически её любовь?

Семён Фомич

а с чего вы решили, что я про себя спрашиваю? 🙂

Вероника Королевская.

Ну хорошо не вы,а мужчина.Чем он может разжечь женщину и поддержать Любовь?

Lady Winter 🇷🇺

если невзаимно, то это глупо и вообще не любовь.. а если взаимно, то отсутствие эволюции отношений приведет к деградации..

Семён Фомич

к деградации чего? (кого?)

Lady Winter 🇷🇺

отношений...

Семён Фомич

а если не приведет? Думаю, это весьма интересный сюжет?!

Lady Winter 🇷🇺

обычно прогресс это взаимна выгода.. а если ее нет, то такое долго не продлиться..

Семён Фомич

это в бытовом смысле так...

Lady Winter 🇷🇺

тухляк это в бытовом смысле))))

Alina Nn

Женщина сможет любить долго мужчину, если нет штампа, нет детей, общего хоязйства😁

Елена Воронкова

Могут. Но кому это надо? Мужчине? Они не оценят. Ей? Сомневаюсь.

Семён Фомич

а кому надо "надо"?

Елена Воронкова

Не знаю.

Светлана Тихомирова

Может. И выгоды и материальные якоря, тут ни при чем.

Адажио

Вполне,на протяжении тысяч лет в вечности!

Пани Малгожата

Юнона и Авось, это реальная история любви)

Алёна Травкина

Это история любви на расстоянии. Не стоит сравнивать...

Mariwa

Da mozjet. I emu i ej budet tak horowo,4to im boljwe nikto ne nuzhen!!!

Игорь

Что то у этой женщины с психикой не так.

Любовь

Вечно, не вечно, но годами - точно может!

Лю
Любовь

Может, это законом не запрещено......

Лилия Карменова

может, может, только поискать надо

Евгения

А зачем любить чужого мужчину?

Ника*

конечно. Любовь всегда просто

Семён Фомич

интересный ответ 🙂

Ника*

а как еще то?

Людмила Державина

может...россиянки могу все...

Надя И

Я такого не встречала.