Наталья Л

,,умная женщина,редко бывает счастливой.Даже когда рождена от природы красивой!Умную женщину от,природы......мужчины боятся.А вдруг ,она станет над ними смеяться!Умная женщина..мудро не спит с кем попало,Даже ,когда одинока и просто устала.Умная женщина ..чуткости ждёт и внимания..Самое ценное для неё....понимание! Умная женщина умного ищет мужчину.Доброго..нежного..А не..... тупую скотину!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Кива

Умная женщина не нуждается в демонстрации своего ума, но её рассуждения об этом своём качестве дают повод для сомнения!

Наталья Л

вы..........что сейчас продемонстрировали?)

Борис Иванович Тимошенко

... и всего что в сказанном истина ... то - "мудро не спит с кем попало".... (! ?) мудро - ?....

Улугбек

Но это же... ОДА, посвящённая умной женщине... Какой же наивный МУЖ сочинил такое???

Виктор Соловьев

Умные тоже как дуры влюбляются и лишь со времением это вскрывается.))))))

Вера Гудкова

Это верно.Но не согласна.Умная женщина умеет быть счастливой.

Ба
Барбацуца

Она наверное очень умная женщина

Владимир Фефилов

верно подмечено..доброго и нежного ждет и глупая женщина...

Владимир Хорламов

уже 40 лет а она всё ищет..-живет как премудрый пескарь..

Наталья Л

❓

Авраам Чулпанхаматов

Баба это писала, истосковавшаяся, а не умная женщина.

Наталья Л

а вы кто?

Авраам Чулпанхаматов

Читатель...

Наталья Л

так читай.................глупости не пиши)

Авраам Чулпанхаматов

Глупо все, что противоречит своему мнению...😆

Милош Йованович

Умная женщина,никогда не будет искать скотину.

Наталья Л

какие глупые слова

Сергей Никонов

Где же таких, на вас на всех набраться-то?

Наталья Л

не все умные то)))))))))))

Сергей Сергей Журавов

если она умная значит может прикинутся..

Де
Дерсу

Вывод - ум дается женщине в наказание.)))

Та
Татьяна

не в бровь , а в глаз!

Наталья Мельникова

Наверное это все таки счастье!

Незваный Гость

все мы скотина и красивые тоже

Ал
Алекс

Что то это большая редкость .

Чеширский Кот

Это потому что она дура )))))

Наталья Л

вам..............не надо?

Чеширский Кот

Чесно сказать ! Я незнаю мож надо мож нет !! Ибо когда становишся слишком умным мир становеться слишком скушным !

Наталья Л

Чесно сказать !........................)))))))))))))

Чеширский Кот

)))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Михаил Румянцев

😆👍👍👍

Арина Богуславски

Суперррр! Правильно.

Ба
Барбацуца

Чего это? Он будет!

Наталья Л

Афганистан Грузия..................плохие.........маменькины сынки, слюнтяи и альфонсы..................заткнулась бы

Ба
Барбацуца

Может лесом пошлем тетю?😉🌴🌳🌲🌲🌳🌴🌳🌲🌴🌳🌲🌳🌳🌳🌲🌳🌲🌲🌳🌲🌳🌲🌲🌳🌲🌳🌲🌳🌲🌳🌴🌴🌳🌳🌳🌳🌲🌳🌳🌳🌳🌲🌳🌳🌲🌳

Ба
Барбацуца

Чего это она понаписала? Кредит что ли?

Said Tursunzade

люблю умных женщин