Владимир, быть может, ты и не поймёшь, Откуда вдруг взялась любовь. Катализатором сей маяты, Сама не зная, оказалась ты. Сложилось всё в тебе одной, Что представлял себе я красотой. И тело, голос и глаза. Один лишь взгляд и я уже не я. Как вам отрывок????

Ответы
Wow-4Iq

Хотите чтоб я музыку на них поставил?!. 🙂

некоторым,кажется.что это рэп.С чем я в корне не согласен.

Wow-4Iq

Если не редактировать, не корректировать, то - hip-hop!.. Ну, а если немного поработать - неплохой медлячок может получиться! 😉

http://blogs.mail.ru/mail/oldfriend80x/ сперва прочти.