Temka Xd

Ммм Что лучше Лепс или Стас Михайлов

Ответы
Татьяна Пирожкова

Лепс трудоголик и во многом талантливее Михайлова.Его творчество можно не любить,но уважения он достоин как никто другой среди российской попсы!

Юрий Астахов

Они для меня оба - пустышки. Предпочитаю классическую музыку и авторскую песню

Элен 18

мне некоторые шедевры Лепса нравятся и дуэты с Аллегровой ,Славой и Лорак

Панова Наталья

Обои не нравятся, ну если выбирать между ними, то лучше Стас Михайлов!

Тамара Борисова

Разве можно сравнивать?