Саша Аут

Ты наше всё и ангел воплоти, а может вездесущая чертовка, ты на метле летать умеешь ловко и знаешь, как мужчину провести. На все вопросы сразу дашь ответ, и знаешь все секреты и заначки, тебе бы в сыск и не нужны собачки, тебе бы в думу и на постамент. Ты книга о любви томов на сорок, с набором бесконечных передряг, и вертится там всё и так и сяк, зачитано любимое до корок. Ты взгляд вперёд, а после шаг назад, беспечное и нежное создание, наука о любви и покаянье, таинственный и яркий звездопад…

Ответы
Ра
Раиса.

И ЭТО ВСЁ О НЕЙ - О женщине - но всё таки - красиво . БЛАГОДАРЮ ВАС МИЛЫЙ ДРУГ ,ЧИТАТЬ ВСЁ ЭТО БЫЛО МИЛО !

Саша Аут

Спасибо!

Светлана Филюкова

Какая прекрасная женщина! О таких только и надо стихи сочинять!!! 🤷‍♀️ 🙂 👍 🤝 👋

Татьяна Алексеева

И всё же мужчины благодарны Богу за то, что рождены не женщиной...)

Нателла

Саша , ну откуда ты все это знаешь? Ну умничка просто. Красиво.

Саша Аут

Спасибо.

Ольга

Замечательно...и как же некоторые строки, мне знакомы!

Виктор

а я томимой в скуке-воспряну от такой разлуки.

Валентина Мезрина

👏 👏 👏 💐 💐 💐

He
Helen

спасибо, красота какая 🌹

Саша Аут

🤗Благодарю

Галина Болотова

Класс!!!! Противоречивая.....

Любовь

А имя, имя тебе, женщина?

Vera Yarashevich

Очень красиво👍

Саша Аут

Спасибо огомное..

Наталия Семизорова

Прекрасные строки

Саша Аут

Большое спасибо, Наталья

Юлия Алексеева

Кто автор?

Саша Аут

я..как и всего, что у меня

Юлия Алексеева

Сразу не обижайтесь, но по моему не хватает знаков препинания. Кое-где. А текст очень хороший.

Саша Аут

не обижаюсь, я этим грешу...Если можно исправьте и пришлите в ЛС...буду благодарен

Юлия Алексеева

Да я без претензий на полное знание, как то всё на ощущениях.