Александр Захаров

Вы знаете, что Безобманство это не только философия лучших человеческих качеств и научного подхода в поисках тайн устройства мироздания, но и философия допущения г прочности близких версий г ком либо, или о чем либо?

Ответы
Ѻлегъ

безобманство - секта 🤷‍♂️. одно из подразделений белого Братства 🤷‍♂️

Александр Захаров

Истина только у Богов Вселенной,или у Более Развитой Цивилизации Нормального Высшего разума Вселенной.

Ѻлегъ

т.е. слово Богов, для тебя не есть Истина?

Александр Захаров

Ты решил за Бога, что это слово Бога, а разве ты - Бог?

Ѻлегъ

я часть Бога, Александр. равно как и ты

Александр Захаров

Часть Природы, боги наши старшие братья по нормальному разуму природы

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

"Безобманство" красивое слово, но слово изречённое, есть ложь.

Александр Захаров

Не повторяй чужие,возможные ошибки

Улугбек

Хватит мычать , Бурёнушка,,,

Александр Захаров

Насекомое, не кусайся.

Улугбек

Раскройся, если не Бурёнка... Чем руководствуешься, Лидер?

Александр Захаров

Я слушаю толпу своих тараканов, а ты чужих

Улугбек

👏Поздравляю..!

Александр Захаров

Придумай свое что то, скучный ты наш.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот точно, какое то г

Александр Захаров

Для зреющих демонов - да.