Пётр Симон

🖼Где вам больше нравится жить, в граде рай-ом, областном или столичном ???

Ответы
Ѻлегъ

там где живу, Петро ...промышленный городок областного подчинения, с населением чуть менее 40тыс.

Пётр Симон

Мне тож, такие и районные города больше нравятся. Жил в Мацкве, Владимире, Костроме, Донецке, не нравится. Раньше частники возили продукты, а сейчас перекрыли им кислород и уже тама не купишь чистый товар: мясо, молоко, сметану, овощи, фрукты, а в супермаркетах, в основном, всё отравлено. Кто не разбирается, в этом, тому проще, но дороже, лек-ва давно не из дешёвых, да и побочка не хилая. 🤷‍♂️😊

Al
Alexc

обожаю мегаполисы, но ... мне таки удобнее в небольшом областном центре.

Майя Петрова

В столичном не жила. Областной - самое то, но далеко не каждый...

Любовь Арутюнян

Я живу в маленьком городе-спутнике. Мне нравится.

Пётр Симон

Да, в таких лучше, из-за того, что частники продают своё молоко, сметану, сыр, овощи, фрукты, в больших городах их нету.

Любовь Арутюнян

Овощи кое-какие мы выращиваем на даче. С фруктами сложнее. Средняя полоса. А вообще в маленьком городе легче жить. Если серьёзно не болен.

Галина Осташко

Живу, в столичном.Есть такая культурная столица

Мирумир

в городе нормальном. которых в РОссии ровно два

Пётр Симон

А, где это ?

Мирумир

Москва и Питер

Пётр Симон

Не, не то !

Мирумир

а какие

Пётр Симон

Для меня имею ввиду, не люблю столицы и областные центры.

Мирумир

поняла

Angel Ok

столичном, в другом не представляю даже

Пётр Симон

А мне тама не понравилось, как и в областном.

Вера Гудкова

Мне нравится жить там , где сын живёт.

Андрей Будняев

Меня устраивает мой столичный.

A. S.

Mne vse ravno lijbi gde bi ya jila bilo uyutno i chisto

Елена🇷🇺

Где родился там и пригодился.

Андрей Касимов

В деревне, а лучше на хуторе

Людмила Канивец

Не люблю большие города...

Пётр Симон

Тож такой !

La Testa

В своем городе областном

La Testa

Чего не понятного?

Пётр Симон

Ну, кому как. Я жил и в столицах, областных центрах, но больше нравится в районном, тихо, спокойно и полно чистых продуктов от частников, а не отравленных с агрохолдингов. 🤷‍♂️

Кицунэ

В моем) бывше-столичном

Хочу В Париж

мне деревня нравится

Ольга

В столичном живу)

Радость

🖼

Пётр Симон

Ну может, в Питере я не был, а в мацкве жил не много. Мне не нравится большие города из-за того, что там нет рынков, где можно у частников купить боле-мене чистоэкологические продукты: мясо, птицу, сметану, молоко, яйца, овощи, фрукты, а в супермаркетах, всё отравленное агрохолдингами.

Ольга

Так у нас в деревне всё это продаётся,дом там загородный построили и часто там живём.

Пётр Симон

То не то !

Ольга

Наоборот,то, сад, правда молодой ещё, грядки даже есть 5 штук,и парник)Дом двух этажный,банька,классно же.

Колосова Наталья

В своем селе

Радость

Райском))) 😜

Пётр Симон

Будет скоро, время Кали уходит.

Валентина Алтухова

там где живу