Ажгерей-Ипа Кучук

А вам нравятся картины Моцарта?

Ответы
Елена Слепко

Моцарт был компазитором, как художник он не известен. Но судя по ешо музыкальным творениям птсать карьины еиу быдо не досуг.. Хотя талантлиаый человек, талантлтв во всем.

Ажгерей-Ипа Кучук

Чушь и глупость. Я про конкретного живописца спрашиваю.

Елена Слепко

Удачи...

Виктория Арагон

Да, обожаю скрипичный концерт...Времена года например, или ...И когда слушаю, то думаю, а если бы Моцарта не было, ну неужели бы мы не услышали таких прекрасных мелодий.

Ажгерей-Ипа Кучук

Художник Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950)

Виктория Арагон

Да? Открытие!

Константин Добрынин

простите а Моцарт разве писал картины??? не знал.... я знаю что он писал музыку, в частности реквием!!

Ажгерей-Ипа Кучук

Австрийский художник Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950)

Константин Добрынин

не знал!! спасибо за информацию!! теперь буду знать!!!

Валерий Гусев

Да там стиль мазков не в ту сторону.Мне кажется он как то к кубизму потянулся))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Да там тот Моцарт уже всех достал.Стоит закончить картину- музку писать начинает.Многостаночник)))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну вот не надо эту чушь тут. Я ж про конкретного живописца спрашиваю

Валерий Гусев

Посмотрел в ГУГЛЕ.Точно .Был художник с такой фамилией.Писал еврейский быт.А я думал что шутка

Ажгерей-Ипа Кучук

Таки ж да! А вы шо тут себе думали?))) А если серьёзно--Вы один из немногих. Ибо очень немногие ходят в поисковик, чтобы поинтересоваться сутью вопроса. Я специально такую темку подвесил с подъёбом...Что поделать--такова моя тролльячья сущность, хи-хи))))

Валерий Гусев

Прекрасно. И было здорово.Честно.

Battiny Go

Конечно! Еще очень люблю читать Комильфо, знаете ли. И Анну Коренину читала, не плохо пишет))

Ажгерей-Ипа Кучук

Чушь и глупость. Я про конкретного живописца спрашиваю.

Сестрица Аленушка

Не доводилось видеть. Ничего сказать не могу. Мне фортепьянные концерты Моцарта нравятся.

Ажгерей-Ипа Кучук

Это совсем не тот Моцарт

Сестрица Аленушка

Все равно. Я музыку люблю. А в живописи ни бум-бум....

Ажгерей-Ипа Кучук

Бывает. Австрийский художник Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950)

Сестрица Аленушка

Чем он Вас привлек?

Ажгерей-Ипа Кучук

Фамилией)))) Постебаться можно)))

Сестрица Аленушка

Ну.... этих Моцартов в Австрии поди как Донов Педров в Бразилии)

Al
Alexc

какие картины ?? моцарт - это крем-ликёр : жалкое подобие Бэйлиса и Шеридана ... 😂

Ажгерей-Ипа Кучук

Голимое пойло. Но я о конкретном живописце спрашиваю

Al
Alexc

сорри. живописца с такой странной фамилией не встречал. а вот Амадеус который - он таки писал , но всё больше партитуры а не картины

Ажгерей-Ипа Кучук

Австрийский художник Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950)

Al
Alexc

спасибо. может и австрийский - но венгры считают его своим. а родился так ваще в городе где я когдай-то жил ...

Уральская Рябинушка

Очень. Прекрасные картины. Реалистичны, но немного смахивают на средневековье

Ажгерей-Ипа Кучук

ну хоть кто-то...

Уральская Рябинушка

А что не так?

Ажгерей-Ипа Кучук

Все остальные--идиоты, не умеющие пользоваться поисковиками...

Уральская Рябинушка

Поняла, перепутали с Моцартом-композитором? Возможно, но нас ещё в муз. училище предупреждали, что Есть Моцарт-художник, Моцарт-композитор, "Свадьба Фигаро"

Ажгерей-Ипа Кучук

А остальные так же далеки от музыки, как и от любого искусства...

Уральская Рябинушка

Бывает, не всем дано

Чеширский Кот

нравятся он бы их ещё понарисовал !! эслиб сальери полёную водяру не приташил !!

Ажгерей-Ипа Кучук

Чушь и глупость. Я про конкретного живописца спрашиваю.

Чудочудное Диводивное)))

О! Обожаю! Особенно Чёрный квадрат))) Наделала копий, навешала по всем стенам)))

Ажгерей-Ипа Кучук

Чушь и глупость. Я про конкретного живописца спрашиваю.

Чудочудное Диводивное)))

А разве Вы не знаете, что на самом деле Чёрный квадрат "живописал" Вольфганг Амадей Моцарт?))))))))))))))))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Вы всё таки тупите...

• Colin •

А вам нравятся повести Рембрандта? 🙂 "I'm hearing images, I'm seeing songs No poet has ever painted..."

Ажгерей-Ипа Кучук

Чушь и глупость. Я про конкретного живописца спрашиваю.

• Colin •

Про Роттманна Моцарта? Извините, не сразу понял Ваш вопрос 🙂

• Colin •

Ничего не смыслю в живописи. Мне нравятся Иероним Босх и Сальвадор Дали.

Ажгерей-Ипа Кучук

И туалетные граффити?))))

• Colin •

Иногда и граффити )))

Ольга Колесникова

Не очень как то!!!Они конечно ,ничего такие..но музыка всё таки лучше!!!

Ажгерей-Ипа Кучук

То ли хрен, то ли горчица...

Светлана Чуйкова

Не знала, что Моцарт кроме музыки писал картины. Вы серьёзно?

Ажгерей-Ипа Кучук

Какая ещё музыка?? Я о конкретном живописце спрашиваю.

Светлана Чуйкова

Не знаю такого.

Ажгерей-Ипа Кучук

А Гугл для чего?

Светлана Чуйкова

Не сейчас.

Ирина Андронова

О как?..................уже отвечала.... давно... Моцарт -композитор...

Ажгерей-Ипа Кучук

Я про конкретного живописца спрашиваю.

Ирина Андронова

Живописец-Моцарт?!........?

Ирина Андронова

Спите.

Ажгерей-Ипа Кучук

Рано ещё, дети ужинают...

Дмитрий Мальдинов

это который Роттман? Да, мне нравятся. люблю бытовые сюжеты

Ажгерей-Ипа Кучук

Ай, маладца!

Сергей Юдин

Ещё бы! Я в полном восторге!А как вам скульпторы Бетховена?

Та
Тамара

А Моцарт даже картины рисовал? Что то я не слышала такого

Ажгерей-Ипа Кучук

Австрийский художник Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950)

Та
Тамара

понятно

Лилия Макарышкина

Я не слышал, чтобы Моцарт картины писал, он музыку писал.

Ажгерей-Ипа Кучук

Разные Моцарты были...Австрийский художник Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950)

Лилия Макарышкина

Спасибо за информацию, я этого не знала.

Слесарчук Нина

ЧЕрный квадрат - Моцарта- реквием... хорошо нарисован.....

Слесарчук Нина

натуральные картины. много портретов Моцарта.хорошо бы было увидеть эти в музеях.

Ажгерей-Ипа Кучук

Езжайте в Австрию. Картины Ротмана Моцарта выставлены в Венском художественном музее.

Слесарчук Нина

не хочу жаловаться .но живя в Беларуси .я не моу поехать даже в Сочи в гости к дочке

Ажгерей-Ипа Кучук

А у вас в Беларуси интернет есть?

Светлана Окулич - Казарина

Ага, особенно " Пословицы и поговорки"😜

Светлана Окулич - Казарина

Вы эксперт или любитель? Браво, если не слизано.

Ажгерей-Ипа Кучук

Не эксперт. Но вопросом интересуюсь.

Ажгерей-Ипа Кучук

Вы следователь?

Светлана Окулич - Казарина

Ответить не можете, Удачи.💐