Эм
Эмма

Вас поймала золотая рыбка. Какие её желания согласились бы исполнить?

Ответы
Олег Самохин...

Сказка о "Рыбаке и рыбки"....яркий пример" без трофейной рыбалки" -поймал ,подержал в руках, и отпусти... думаю и Золотая рыбка не станет эти правила нарушать...Любое...

Олег Самохин...

Право иногда бывает скучно...

Эм
Эмма

Так заведите)

Олег Самохин...

Это ваше первое желание,Золотая Рыбка?... да постоянно совершенствующая в своих требованиях Вредная Старуха явно хотела объяснить деду -халява дело непостоянное .... вот . Не понял Дед фактор соответствия ...

Эм
Эмма

Зато не скучно))

Олег Самохин...

Конечно...

Евгений Меньшиков

А какие у неё могут быть желания? Не плевать на червяка, во время рыбалки? )

Эм
Эмма

Кто знает... Она ж загадочная)

Евгений Меньшиков

Про это не было сказано.

Просто А...

Любые, но только после того, как она меня поймает. 😉

Не Болит У Дятла ,Никогда?

От рыбоньки многое зависит😜

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

отпустить в синее море)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А мне ничего не надо!)))))Я-СВЯТОЙ!))))