Ar
Ari

Даже те, кто не любит оборачиваться назад - все равно где то в глубине жалеют о содеянном или сказанном ранее?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Неа! Все сказанное и сделанное мной соответствовало той ситуации, в которой это было сказано и сделано

Ar
Ari

Ты эти сказки, о своей идеальности - девочкам рассказывай

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я не сказал об идеальности. Я просто не жалею. Когда нужно было обманывать - обманывал, делать больно - делал, и не жалею.

Ar
Ari

Вобщем - черт, ты)) так и скажи

Адский Кот Бегемот (Александер)

В какой-то степени))

Александр Николаевич

Сказал Бог: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи меня и Я помогу."

Александр Николаевич

Хамство не лечится, а идиотство навсегда. Сочувствую Вам.

Ar
Ari

Ты совсем тупой? Или не понимаешь с первого раза?

Александр Николаевич

Скорее тупой, раз долбоебов не понимаю )...

Ar
Ari

Ооо)))) святоша матом стал ругаться?)))) Чертило, ты в моем вопросе - сделай так, что бы я тебя больше в нем не видел. А на счёт долбоебизма... Так ты сам конченый долбоеб, если ещё не прикрыл свою пизделку и не свалил во свояси. Иисусу привет.

Александр Николаевич

))))) Не долго пыжился, показал свою облезлую шкуру ))). Под ноги смотри барашек....

Надежда Борисова

мысли такие бывают иногда о сказанном ранее, но никак ни жалость ,чтобы обернуться назад

Надежда Из Сибири.

Согласна с вами,Ари...есть такое дело...но назад пути уже нет..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно жалеют, просто это не так сильно развивается у них

Се
Сергей

А смысл жалеть? Изменить то ничего нельзя

Ar
Ari

Человек, научись читать и понимать прочитанное. А то что ты о чем то сожалеешь в прошлом - уже понятно. Только пытаешься откреститься от этого. Хорошего дня))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как правило, всегда есть о чем сожалеть

Ил
Иллюзия

Сожалеть о невозвратном- глупо....))

Ar
Ari

Так же глупо не признавать это. То сказано выше

Ил
Иллюзия

Невозвратное осталось только в памяти....Оно- НЕВОЗВРАТНОЕ....Можно по разному относиться к прошедшим событиям и людям....С грустью, с пониманием, с тоской, с любовью....Сожалеют о неверном решении, которое изменило судьбу...Это чувство что-то может изменить в настоящем?

Катруся

Думаю да, рано или поздно

Вера Гудкова

Конечно, все ошибаются.

Надежда Из Сибири.

Вспомнить - это не значит обернуться)

Лю
Людмила

Да просто память жива!

Шепот

Очень редко

Ar
Ari

Так же... Но зараза - так метко))

Шепот

Быват))

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно

Не
Неподарок

Однозначно

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Конечно))

Ирина

живые ж

Рина

Ну да

Сергей Анатольевич

Жалеют,просто они предпочитают молчать об этом.

Рина

Понятно

Степан Головачевский

100%\

Владимир

да

Ди
Дикая

Да

Ма
Мариночка

да