Алька Energizer

Бобры. Зачем они наносят вред - строят плотины и водохранилища? Давно изучены энергии ветра солнца, приливных течений...Я не призываю их убивать! Их надо научить просто.

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Браво!!!!! Ну прямо - порадовали с утра)))))))))))))) Начинаем открывать школы!!! Бобры - добры, они поймут))))

Маржана Магомедрасулова

Лишь бы рушить не научили...а то в последнее время, куда ни глянь все рушат, что создавалось годами.

Алька Energizer

Да.

Лина

школа бобров...это то что нужно всем сейчас!)))

Ганиева Юлия

А кто этим будет заниматься?

Александр Пан

самим шагать на сковородку

Вячеслав Эм

добывать электричество))